Невилл: "Если в "Манчестер Юнайтед" не перейдёт Снейдер, у Фергюсона найдётся молодой игрок на эту позицию"

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл дал эксклюзивное интервью, в котором горячо приветствовал возможный переход Уэсли Снейдера, предрек Эшли Янгу успех на "Олд Траффорд", а также рассказал о странных привычках игроков во время предсезонных турне. 

"Снейдер – футболист, стиль которого очень хорошо подошел бы "Манчестер Юнайтед". Он обладает потрясающим футбольным интеллектом. Он знает, где ему нужно находиться в определенный момент матча, он умеет не только отдавать точные пасы своим партнерам, но и сам умеет забивать, плюс к этому он может закрывать несколько позиций на поле. Также надо отметить, что Уэсли уже играл на топ-уровне, выступая за "Реал" и "Интер", так что вряд ли ему было бы что-то в новинку, перейди он в "Манчестер Юнайтед".

"Безусловно, никому не под силу полностью заменить Пола Скоулза в команде, потому что он был абсолютно блестящим футболистом, но в прошлом наш клуб уже решал задачи подобной сложности после уходов Брайана Робсона, Эрика Кантона, Роя Кина и Питера Шмейхеля, и всегда делал это разными путями. Ушел Рой Кин, пришёл Майкл Каррик, ушёл Эрик, пришёл Тедди Шерингем. Очень трудно заменить игрока, что называется, один-в-один, но нужно искать и другие варианты, искать парней с другими способностями, чтобы клуб сохранил победную поступь".

"Тренер всегда работает с трансферами взвешенно и спокойно, и как игрок, который не один год находился внутри всего этого, я могу сказать, что футболисты не особо следят за тем, кого подписывает клуб, они всегда сосредоточены на том составе, который есть на данный момент. А вот как болельщик "Юнайтед", я конечно бы хотел, чтобы тренер собирал самых лучших игроков со всех концов света. Так что в настоящее время я считаю, что если бы Снейдер перебрался на "Олд Траффорд" - это был бы отличный трансфер! Но даже если Уэсли не перейдёт к нам, я уверен, что у тренера всегда найдётся талантливый молодой игрок, способный закрыть позицию в центре поля. Сейчас ситуация со Снейдером не ясна, но думаю, не только мы хотим видеть его в своих рядах".

"Что касается уже свершившихся трансферов, то мне кажется, что у Эшли Янга есть необходимый потенциал, чтобы добиться действительно весомого успеха в "Юнайтед". В прошлом сезоне он начал регулярно играть в сборной Англии, и это внушило ему уверенность, что пришло время выйти на принципиально новый уровень. Безусловно, переход на "Олд Траффорд" для него – шаг вперёд, и все будут ждать от Эшли хорошей игры и надеяться, что он сможет соответствовать новым высоким стандартам. В "Вилле" он доказал, что может добиваться успеха, так что теперь ему нужно доказать это и в "Юнайтед".

"Янгу предстоит выходить каждую неделю на домашнее поле под взглядами 75 000 человек, предстоит вынести то давление, те ожидания, которые всегда сопутствуют "Манчестер Юнайтед", и я уверен, что у него хватит таланта и характера, чтобы достойно пройти это испытание. Все будут пристально следить за его игрой, потому что, при всём уважении к его бывшей команде, он будет выступать на фоне действительно выдающихся футболистов".

После разговоров на серьёзные темы, Гари вспомнил свои давние поездки в турне вместе с командой и рассказал о странных привычках игроков во время таких путешествий: "Когда мы ездили в какой-то тур, то обязательно высылали оттуда посылки с купленными вещами и сувенирами, которые не могли увезти с собой - что-нибудь типа мебели для дома или каких-то хрупких вещей. Самой причудливой вещью, которую получили мои удивленные родные во время такого турне – несколько марокканских кресел, которые до сих пор занимают почетное место в хозяйстве Невиллов", - с улыбкой закончил рассказ Гари.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2011 в 14:28

Весли переходи в Челси,там любители играют!

12 Июля 2011 в 13:58

Da, Wesli ochen' zhdu v Manchestere )

12 Июля 2011 в 10:46

Можете рыдать,можете смеяться,но САФ обязательно будет пробовать Фабио на месте опорника.

12 Июля 2011 в 09:07

Снейдер перерос МЮ Анжи вот куда ему надо

12 Июля 2011 в 08:22

Прошло время Фергюсона нужно дать шанс другим

12 Июля 2011 в 08:21

САФ уже старый ему нужно на пенсию. Врядли он кого то найдет на эту позицию

12 Июля 2011 в 08:17

МЮ он не нужен,такой игрок любительского уровня перейдёт только в Челси

12 Июля 2011 в 06:46

думаю даже если снейдер не перейдет, САФ перестроит игру так что никто о нем и не вспомнит через какое-то время

12 Июля 2011 в 07:23

+100 лудше и не скажешь

12 Июля 2011 в 03:02

Эшли просто супер я его обожаю

12 Июля 2011 в 02:07

Да уж Снейдер это супер! Нам бы тоже не помешал!

12 Июля 2011 в 01:52

Король Кенни вас все равно сделает! Посмотрите, как!

http://www.rusfootball.info/online/1146147807-liverpul-manchester-yunayted-1630-video.html

12 Июля 2011 в 01:25

Но я надеюсь Снейдер все таки перейдет.

12 Июля 2011 в 01:22

Да, по мне, так Уэсли будет наилудшим вариантом замены Пола, он еще, как минимум, 4-5 лет на высоком уровне будет играть.

12 Июля 2011 в 02:01

истину глаголят твои уста и печатают твои руки ^_^

12 Июля 2011 в 01:11

Хотелось бы конечно посмотреть на Уэсли в МЮ.

Сэр Алекс придумает что нибудь я уверен.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем