Рео-Кокер разочарован отношением к себе со стороны руководства "Астон Виллы"

Полузащитник Найджел Рео-Кокер раскритиковал руководство "Астон Виллы" за то, что узнал о решении клуба не продлевать с ним контракт от своих друзей и из сообщений в Твиттере.

 

В концовке прошлого сезона 27-летний полузащитник исполнял обязанности капитана "вилланов". Жерар Улье, тогда занимавший пост главного тренера, обещал Найджелу, что летом предложит тому новый контракт.

Однако из-за смены тренера "Астон Вилла" позабыла о своем обещании - а возможно Улье перед своим уходом просто не поставил в известность прочее руководство. Так или иначе, но о том, что Рео-Кокер останется без новой сделки, игрок узнал от посторонних.

"До того, как Жерар Улье заболел и покинул клуб, он сказал мне, что хочет летом сесть за стол переговоров и обсудить новый контракт. Когда сезон закончился, никто из "Виллы" не обращался ко мне насчет новой сделки. Обещание обсудить контракт не было сдержано".

"О том, что я освобожден от контракта, я узнал во время отдыха из сообщений своих друзей и из Твиттера. Я расстроен. Клуб должен был проявить большее уважение ко мне", - сообщил Рео-Кокер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2011 в 12:48

Без проблем найдёт себе новую команду.Половина команд АПЛ его с руками оторвут)

Но мне кажется,что он в QPR перейдёт

Разактивничались ребята)

Короче говоря - он не затеряется)

Что и хорошо)

10 Июля 2011 в 11:55

То что произошло, это конечно плохо, но.. Думаю, в этой ситуаций есть и позитивный момент - ведь продли контракт в январе,феврале месяца, и в друг оказавшимся не нужным руководству, что было бы дальше? Трансфер? Может быть,но тогда все бы зависило не от самого игрока, а так, контракт закончен, свободный игрок, ищи агента и карты в руки.

10 Июля 2011 в 11:51

То что произошло, это конечно плохо, но.. Думаю, в этой ситуаций есть и позитивнф

10 Июля 2011 в 10:30

Рео Кокер должен найти себе клуб по слабее например Челси или Арсенал

10 Июля 2011 в 09:42

Рео-Кокер-Кокер-Спаниэль)

10 Июля 2011 в 09:24

Всемогущий "Твиттер" уже выполняет функции официальной почты и мобильных телефонов... Жаль Кокера. Не могу сказать, что это какой то особенный игрок, но ни один футболист к себе подобного отношения не заслужил.

Разве что Ромка Широков)) Он все равно в "Твиттере" сидит постоянно, для него узнать новость из этого источника - роднее всего))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем