Пратли для "Болтона"

Наставник "Болтона" Оуэн Койл осуществил первое летнее подписание, заручившись услугами 26-летнего полузащитника Даррена Пратли, который, не согласовав новый контракт на "Либерти Стэдиум", на правах свободного агента покинул "Суонси Сити". 

Бывший капитан "Лебедей", Пратли провёл в составе валлийского клуба в общей сложности 199 матчей, забив 31 гол, и в последние сезоны был одним из ключевых игроков команды. Тем не менее, несмотря на огромную популярность среди болельщиков на "Либерти Стэдиум", и тот огромный вклад, который он внёс в завоевание путёвки в Премьер-лигу, условия нового контракта Пратли согласовать не смог и ушёл свободным агентом, подписав с "Болтоном" 4-летний контракт. 

"Мы очень довольны, что заполучили Даррена, - сказал Оуэн Койл. - Им интересовалось сразу несколько клубов, и мы рады, что победили в этом споре".

Сам Пратли говорит, что решение перебраться на "Рибок Стэдиум" стало самым большим в его карьере.

"Замечательно, что я покинул "Суонси" на высокой ноте и помог команде выйти в Премьер-лигу, - сказал игрок. - Это было самое большое решение в моей карьере, но, что важно, я присоединяюсь к "Болтону" уже в качестве игрока Премьер-лиги". 

"Я получил огромное удовольствие в "Суонси", и клуб всегда относился ко мне очень хорошо. Я покидаю команду с пожеланиями успехов и хочу поблагодарить всех, кто всё это время оказывал мне поддержку".

Воспитанник академии "Фулхэма", Даррен Пратли некоторое время играл в аренде в "Брентфорде", присоединившись к "Суонси Сити" в 2006-м году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем