Тренерский штаб "Ливерпуля" понёс потерю

По поступающим сообщениям, "Ливерпуль" расстался с ассистентом Кенни Далглиша Сэмми Ли. Причины данного шага пока неизвестны, но, предположительно, это связано с приходом Стива Кларка, после которого роль Сэмми Ли в клубе оказалась заметно ограниченной.

 

Спекуляции уже связывают 52-летнего специалиста с возможным продолжением работы в "Вест Хэме", где он сможет воссоединиться со своим бывшим коллегой по "Болтону" Сэмом Эллардайсом.

Напомним, что в прошлом игрок "Ливерпуля", Сэмми Ли состоял в тренерском штабе клуба с 1993 года, когда был назначен Грэмом Сунессом на должность тренера резервной команды. С приходом Роя Эванса Сэмми Ли перешёл на работу в первую команду, продолжив работу и при Жераре Улье.

В 2004 году он покинул "Энфилд Роуд", войдя в тренерский штаб сборной Англии, а позже стал ассистентом Сэма Эллардайса, а затем и менеджером "Болтона". Впрочем, на "Рибок Стэдиум" он провёл всего 11 матчей, в которых одержал одну победу, после чего был уволен, а уже в 2008 году вернулся в "Ливерпуль", заняв должность ассистента Рафаэля Бенитеса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2011 в 17:01

в лице Кенни Далглиша :trollface:

29 Июня 2011 в 16:57

1 предложение испугало...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем