Мусса Сиссоко может продолжить карьеру в "Лионе", "Ливерпуле" или "Интере"

Агент полузащитника "Тулузы" и сборной Франции Муссы Сиссоко заявил, что "Ливерпуль" и "Ньюкасл" ведут переговоры о приобретении его клиента.

По ходу минувшего сезона 21-летний француз как-то признался, что готов попробовать себя на более серьезном уровне. Трансфер Сиссоко оценивается примерно в 13 миллионов евро.

Муссу сватают во множество клубов - "Лион", "Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Интер". Впрочем сейчас пока слишком рано давать какие-либо прогнозы. В течение недели переговоры должны продвинуться, а ситуация - проясниться.

"Интерес "Лиона" серьезный, но есть и другие клубы. Мы также ведем переговоры с "Ливерпулем", "Ньюкаслом" и "Интером". В течение недели многое станет ясно. Приоритетом Муссы является клуб, который ставит перед собой большие цели", - сообщил агент футболиста Бакари Саного.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2011 в 14:24

Рановато в топ-клуб. Не состоялся как игрок. Сейчас играет очень прилично, а что будет через пару лет никто не знает. Перейди в клуб середнячок, освойся в новом чемпионате и через пару сезонов спокойно переходи в гранд европейского футбола.

27 Июня 2011 в 13:29

В Лион для начала,проверить парня на прочность в чемпионате и еврокубках,тем более у Лиона,проблемы с полузащитой!!

27 Июня 2011 в 13:21

А если бы транзитом через Лион мог бы получится новый Ессьен)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем