Макси Родригес подумывает о возвращении в Аргентину

30-летний вингер "Ливерпуля" Маки Родригес достаточно неожиданно признался, что может уже этим летом вернуться на родину в Аргентину, где его уже ждёт "Ньюэллс Олд Бойз", клуб в котором он некогда начинал карьеру.

 

Воспитанник базирующегося в Росарио клуба, Родригес провёл в "Ньюэллс Олд Бойз" первые три сезона своей карьеры пока в 2002 году не перебрался в Испанию, изначально присоединившись к "Эспаньолу". Далее его путь лежал в мадридский "Атлетико", откуда он пришёл в январе 2010 года в "Ливерпуль" в качестве свободного агента.

"Когда я уезжал, я знал, что однажды вернусь, - сказал Родригес в интервью аргентинскому изданию La Capital. - Президент клуба Уильям Лоренцо позвонил мне, и я ответил "да". Теперь всё зависит от моего контракта с "Ливерпулем", может, его немного смягчат".

В "Ливерпуле" Родригес провёл в общей сложности 52 матча, в которых забил 11 голов, и хотя вторая половина сезона 2010/11 сложилась для него достаточно позитивно - достаточно вспомнить его два хет-трика в трёх матчах, полноправным игроком основного состава он себя по-прежнему чувствовать не может.

В то время как Кенни Далглиш намерен значительно освежить этим летом команду, против Родригеса может сыграть как и его возраст, так и достаточно высокая зарплата - вполне вероятно, что мерсисайдцы попробуют получить менее дорого, но при этом более эффективного молодого игрока. 

Впрочем, именно высокая зарплата и может стать серьёзным препятствием на пути к возвращению Родригеса в "Ньюэллс Олд Бойз" - вероятно, ему нужно быть готовым к тому, что в Аргентине ему столько, как в Европе, платить не смогут.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2011 в 17:36

рано ещё

16 Июня 2011 в 17:31

Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "PAD+insolence+mtsmoneyqs" (без кавычек) нa номер 5373(Украина Россия) или 4161(Казахстан), и для Белорусии тоже свой номер 3337 АЗЕЙБАРДЖАН "3sePAD+insolence+mtsmoney " на номер 8777 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!

Пользуйтесь пока не пофиксели.

16 Июня 2011 в 10:39

Ни фига,Родригесу уже 30,а я думал ему где-то 27-28!

Срочно продавать!

16 Июня 2011 в 10:04

Народ подскажите, где скачать трек эксбой?

Очень нужен по всему инету ищу.

Ключевые слова: йена, эксбой, цветок, хит, музыка, скачать

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем