Болельщики "Астон Виллы" избавятся от сезонных абонементов в случае появления Маклиша

Болельщики "Астон Виллы" дали владельцу клуба Рэнди Лернеру более чем ясный сигнал относительно возможного назначения Алекса Маклиш на пост менеджера клуба, дав понять, что приход бывшего наставника "Бирмингема" на "Вилла Парк" крайне нежелателен и может иметь далеко идущие последствия для клуба.

 

Тысячи болельщиков "Астон Виллы" уже выразили свой протест в связи с возможным назначением Маклиша, который в воскресенье подал в отставку со своей должности в "Бирмингеме", и за последние 48 часов социальные сети, форумы и микроблоги буквально плавятся от гневных сообщений и комментариев в адрес руководства клуба, которое, как стало известно, рассматривает кандидатуру шотландского специалиста.

И как предупредил редактор фан-сайта Vital Villa Джонатан Фиэр, назначение Маклиша будет иметь крайне негативные последствия для клуба - многие болельщики намерены в этом случае не только бойкотировать любую атрибутику "Астон Виллы", но и вернуть сезонные абонементы.

"Когда такое огромное количество людей выражает свой протест и намерено бойкотировать продажи атрибутики или отказаться от продления абонементов, глубина чувств болельщиков становится очевидной, - сказал Фиэр в интервью Express & Star. - Кто-то скажет, что это всего лишь слухи, и что ничего ещё не подтверждено, но ситуация намного больше, чем может показаться".

"У меня есть знакомые, которые уже сообщили мне, что вернут абонементы, если это назначение состоится. Это может иметь печальные последствия для атмосферы и посещаемости на "Вилла Парк".

"Я не вправе говорить руководству, что им следует делать, но я могу лишь надеяться, что они осознают весь масштаб происходящего. Поднялась настоящая буря, и многие болельщики расценивают возможное назначение Маклиша как исключительное оскорбление, причём это относится как к болельщикам "Астон Виллы", так и к болельщикам "Бирмингема".

"Это всё равно, что наставник "Селтика" возглавил бы "Рейнджерс", или наоборот".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2011 в 06:27

Понимаю....

Интересно, какова будет реакция болельщиков если - Шейхи будут САФа просить сменить обстановку?!

15 Июня 2011 в 15:31

klass

15 Июня 2011 в 01:08

Карпин в Локо-такая же ждет участь

15 Июня 2011 в 00:25

на до бы было болелам Локо что то вроде этого придумать)))

Des
15 Июня 2011 в 00:19

или как Онопка войдёт в тренерский штаб Иго-го

15 Июня 2011 в 00:08

руководство АВ совсем с ума съехало что ли?!как будто больше менеджеров нету!

15 Июня 2011 в 00:07

ахха...красавцыы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем