"Бирмингем" продолжают покидать игроки

Агент 28-летнего защитника "Бирмингема" Роджера Джонсона подтвердил, что его клиенту было сообщено, что он может покинуть продолжающий подсчитывать цену потери прописки в Премьер-лиге клуб.

 

Подписанный в 2009 году из "Кардифф Сити", Джонсон за два сезона в высшем дивизионе успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, став одним из ключевых игроков в команде Алекса Маклиша, но, как теперь стало известно, клуб готов выслушать предложения о его продаже.

Можно не сомневаться, что соискателей на его подписание найдётся немало, и раньше уже упоминалось о возможном интересе со стороны "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Сандерленда". Дополнительный плюс Джонсона - практически полное отсутствие травм, и как уверен его агент Пол Смит, теперь вопрос стоит лишь в том, когда он покинет "Сент-Эндрюс".

"Без нарушения какой-либо конфиденциальности я могу сообщить, что получил звонок из "Бирмингема", и мне сообщили, что клуб готов его отпустить, - сказал Пол Смит в интервью Radio TalkSport. - Ему 28 лет, и за последние два сезона он провёл все без исключения матчи в Премьер-лиге, так что спрос будет, это совершенно точно. Думаю, вопрос будет сведён к тому, какой клуб выберет он сам".

"Это один из тех игроков, который отдаёт всего себя на поле, и, встретившись с менеджером, мне стало совершенно очевидно, что и он знает о том, что игроку нужно остаться в Премьер-лиге, в то время как клубу нужны деньги".

"Думаю, это чисто финансовое решение. Объявив о нём, клуб, очевидно, хорошо взвесил, кого лучше отпустить с точки зрения построения стратегии по возвращению в Премьер-лигу".

Добавим, что, помимо Роджера Джонсона, с большой долей вероятности "Бирмингем" покинет и его партнёр по амплуа Скотт Данн, в услугах которого, насколько известно, заинтересован "Ливерпуль".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2011 в 08:21

Данну сколько? и где играет именно?

12 Июня 2011 в 11:43

23-25...центральный защитник!!!

12 Июня 2011 в 02:28

бирменгем-дибильный недоклуб

12 Июня 2011 в 00:24

Жаль,а ведь у них есть один трофей в сезоне Кубок Англии думаю

LFC
12 Июня 2011 в 00:31

Кубок Лиги думаю))

12 Июня 2011 в 00:08

Пердив не щадит никого. Понял, Валера?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем