Игроки "Ноттс Каунти" отправятся на армейский сбор

Наставник клуба Лиги 1 "Ноттс Каунти" Мартин Аллен предупредил игроков возглавляемой им команды, что, когда они вернутся с каникул, их ждёт небольшой сюрприз в виде поездки в настоящий армейский тренировочный лагерь, где он подвергнет их суровым испытаниям на прочность и силу духа.

 

Напомним, что Мартин Аллен возглавил "Ноттс Каунти" в конце сезона 2010/11, сумев лишь в последнем туре чемпионата спасти команду от вылета в Лигу Два, и как полагает бывший игрок "Вест Хэма", возглавляемому им коллективу нужна серьёзная встряска перед новым сезоном.

"Они ещё пока об этом не знают, потому что находятся на каникулах, - сказал Аллен, в прошлом уже практиковавший поездки на армейские сборы со своими бывшими командами. - Это будет опыт, который они запомнят до конца своих дней".

"Меня могут называть сумасшедшим, но это не просто старая школа мысли - это будет работа над созданием настоящего командного духа, планированием и доверием друг к другу, и, конечно же, проверка их прочности и силы духа".

"Там они научатся очень многому".

Одновременно с этим Мартин Аллен подтвердил, что не теряет надежд заручиться услугами 31-летнего нападающего Марлона Хэйрвуда, который на правах свободного агента покинул "Блэкпул" и взвешивает имеющиеся опции, которые включают в себя несколько предложений от клубов Чемпионшипа.

"Мы по-прежнему ждём, что Марлон и его агент вернутся к нам, - добавил наставник "Сорок". - Наше предложение в силе, и мы не ставим ему никаких временных рамок. Мы понимаем, что у него будут и другие предложения, и относимся к этому с уважением".

"Но он встречался со мной и нашим председателем в моём маленьком стареньком офисе, и мы объяснили ему, что пытаемся здесь сделать. Он просидел с нами два с половиной часа, и я думаю, ему понравилось то, что мы ему говорили, потому что в противном случае его не было бы там уже через 20 минут".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2011 в 12:14

а между прочим самый старый клуб на планете

M27
12 Июня 2011 в 00:29

на базу ЦСКА!

11 Июня 2011 в 22:58

Может такие сборы нужно провести в сборной России?))

11 Июня 2011 в 23:22

года так на два :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем