"Ньюкасл" отказал "Вест Хэму" в продаже Нолана

Как стало известно Sky Sports, "Ньюкасл" отклонил "смехотворное" предложение "Вест Хэма" о покупке полузащитника Кевина Нолана.

Известно, что "Вест Хэм" готовится к возвращению в Премьер-лигу. Эта задача поручена новому главному тренеру Сэму Эллардайсу, который уже составил свой список трансферных целей и очень хорошо знаком с Ноланом по совместной работе в "Болтоне".

В свою очередь Нолан на текущей неделе отказался продлить свой контракт с "сороками". До конца его действующей сделки остается всего 2 года. Более того - в пятницу "Ньюкасл" приобрел у "Лилля" Йоана Кабайе, который действует на схожей с Кевином позиции в центре поля.

Сложившейся ситуацией решил воспользоваться "Вест Хэм", однако предложение лондонского клуба было отклонено, а озвученная сумма названа "смехотворной". Вероятность того, что 28-летний Нолан еще останется на "Сент-Джеймс Парк" довольно высока - ранее футболисту было предложено продлить свой нынешний контракт на 2 года, в то время как Кевин хочет полноценную новую 5-летнюю сделку.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2011 в 15:29

Врятли чтоб уже сложившиеся игрок перейдет в чемпионшип.Он ждем приглашения от команды выше рангом,чем ньюкасл юнайтед.Он свой долг отдал клубу,не ушел из команды в трудное время,как это сделали многие,после вылета в 2009 году из премьер-лиги

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем