Пирс: "Джонс и Хендерсон сосредоточены на чемпионате Европы"

Главный тренер молодёжной сборной Англии Стюарт Пирс выразил убеждение, что Джордан Хендерсон и Фил Джонс, привлекшие к себе повышенное внимание в связи с предстоящими трансферами в "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", несмотря на весь ажиотаж, остаются полностью сфокусированными на стартующем на этой неделе в Дании молодёжном первенстве Европы.

 


"Для нас задержка с их прибытием не стала помехой, потому что я знаю, с каким игроками имею дело, - сказал Пирс в интервью Sky Sports News. - Это два игрока, которые всегда полностью сфокусированы на своей работе, и работа с которыми доставляет огромное удовольствие".

"Я связался с ними, когда они попросили разрешения отправиться на переговоры для обсуждения условий личных контрактов, и я ставлю себя на их место: я предпочёл бы всё решить до начала крупного турнира. Мне не хотелось бы думать об этом, пока я играю за сборную, и как мне кажется, они думают так же".

"Они уже всё решили, сделки заключены, и они были с нами ещё вчера вечером, а сегодня утром тренировались с остальной командой. Никаких проблем с ними не возникло, и мы все очень довольны".

"Это исключительно талантливые игроки, и меня не удивляет, что их услугами заинтересовались большие клубы. Я не стал вдаваться в подробности их дел, меня это мало интересует. Это их забота, что происходит на клубном уровне - я с ними об этом не говорил. Я знаю одно: сейчас они с нами и очень счастливы".

"У них есть силы и желание играть, и они полностью сфокусированы на чемпионате Европы".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2011 в 01:58

вылетели из КА благодаря УЕББУ ! МАНК ещёт тот а та Энфилде мы вас поставили на Колени а если не дружиш с Географией то подучись!

10 Июня 2011 в 16:49

Фаны Лузерпуля утешайте себя. 19 забрали мы, поставили вас на колени. То что проиграли 1 матч из 3х, это фигня. Зато 2 раза за сезон вас нагнули мы. Выкинули из КА.

Янг выбрал нас, потому что знает куда идет. Лузерпульцы утешай себя дальше, участь ирландских бомжей такова )) Вы даже не англичане (мерсисайдцы)

10 Июня 2011 в 16:25

что фаны МЮ вспомнили позор на Энфилде мы вас каждый год ДРЮКАЕМ то 4-1 то 3-1 а вот на Слабых настроится не может НЕнавижу но уважаю МЮ и надеюсь мы с вами будем боротся за 1 место а Арсенал будет 10

10 Июня 2011 в 16:13

ты этим себя утешаешь? к твоему сведенью, твой любимый Ливерпуль очень хотел взять Янга, но тот им отказал! :Р а взяли бы Янга, Хендерсона не брали бы!

10 Июня 2011 в 10:37

Хендерсон сильнее Янга будет! Ливерпуль поставит манков на место!

10 Июня 2011 в 11:15

Время покажет =)

10 Июня 2011 в 11:35

Ну ты сравнил...

10 Июня 2011 в 12:08

Как ты догадываешься, играть будут не Хендерсон против Янга, а МЮ против Ливерпуля, так что не кричи "гоп" пока не перепрыгнешь! Тем более игроки вообще разные + Янг извините игрок сборной, а Хендерсон только подающий надежды!

Прям Хенедрсон пришел - это же как Хави наверное, сразу ЛФК давай всех обыгрывать - АПЛ и ЛЧ выиграют, а Хендерсон еще и ЗМ получит!

10 Июня 2011 в 14:57

утешая себя дальше

10 Июня 2011 в 10:03

Если яправильно понял слова Пирса, то оба трансфера уже свершились! Рад за МЮ!

Кто следующий?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем