Леандро Дамьяо не будет в "Тоттенхэме"

Президент бразильского "Интернасьонала" Джованни Луиджи сообщил, что его клуб отказался продать в "Тоттенхэм" свою восходящую звезду нападающего Леандро Дамьяо.

 

Стоит отметить, что у "шпор" уже давно налажено сотрудничество с "Интернасьоналом". Так, в прошлом году из бразильского клуба на "Уайт Харт Лэйн" перебрался полузащитник Сандро, оставив очень неплохое впечатление в своем дебютном сезоне.

Однако отпустить в "Тоттенхэм" Дамьяо "Интернасьонал" отказался. Стартовое предложение "шпор" размером в 10.6 миллионов фунтов за 21-летнего нападающего было отклонено. Интерес к Леандро, который дебютировал за сборную Бразилии в недавнем товарищеском матче против Шотландии на "Эмирэйтс", также проявляют "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Бенфика" и "Рома".

"Это первое предложение, которое мы получили по данному игроку, но мы ответили отказом. Я сказал, что не хочу продавать его прямо сейчас. Он покинет клуб лишь в конце года за большие деньги. "Тоттенхэм" предложил 12 миллионов евро за Дамьяо, но мы думаем, что этого недостаточно за игрока с таким блестящим будущим", - цитирует Луиджи Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2011 в 20:28

в первые услышал сегодня,что есть такой Леандро Дамьяо..наверное очередной талант)

03 Июня 2011 в 20:23

что за крутой чел такой

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем