Виейра надеется провести следующий сезон в "Манчестер Сити"

Французский полузащитник "Манчестер Сити" Патрик Виейра выразил надежду, что сможет провести ещё один сезон на "Истлендс", после чего окончательно повесит бутсы на гвоздь.

 

Напомним, что отмечающий в июне своё 35-летие Виейра был подписан "Горожанами" полтора года назад в качестве дополнительной опции в средней линии, однако, опровергнув мнения скептиков, что его лучшие дни позади, в завершившемся сезоне сыграл очень важную роль в команде Роберто Манчини, принял участие в общей сложности в 34 матчах.

Также на его счету оказалось пять забитых голов, три из которых пришлись на раннюю стадию Кубка Англии, турнира, в котором "Сити" прошёл весь путь до конца и поднял заветный трофей над головой, победив в финале на "Уэмбли" Сток Сити".

И хотя были предположения, что сезон 2010/11 станет для него последним в карьере, Виейра выразил желание продолжить играть.

"Это действительно здорово, потому что, возможно, и не играя так часто, я чувствовал настоящую связь с болельщиками, особенно в последний месяц, - сказал Виейра в интервью официальному сайту клуба. - Они помогают мне чувствовать себя счастливым, и матч против "Болтона" на прошлой неделе был для меня особенным - пока я разогревался, они пели моё имя. Мне это очень понравилось, и я хочу поблагодарить х всех за это".

"Мы только сейчас начинаем говорить о моём будущем, потому что для начала перед нами стояла цель попасть в Лигу чемпионов и выиграть Кубок Англии. Теперь, когда это сделано, я намерен всё обсудить с клубом, и решение будет принято очень скоро".

"Я действительно хочу остаться, потому что получил огромное удовольствие от того времени, что провёл в "Сити", а болельщики, как я уже сказал, были просто фантастическими. Мне нужно просто поговорить с менеджером и руководством и попытаться найти решение, которое устроит всех. Если у меня будет возможность остаться, я это сделаю с удовольствием".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2011 в 15:55

Думаю что не заслуженно у ЮВЕ отняли их трофеи .

в 2005 -ом ЮВЕ был Дрим - Тимом .

29 Мая 2011 в 15:19

В Анжи ,с Гаттузо в паре центр перекроют, даже без скорости всем ноги оторвут!)

29 Мая 2011 в 15:40

Ну Виейра никогда не отличался грубостью.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем