Нападающим "Бари" интересуются "Милан" и "МЮ"

18-летний форвард "Бари" Франческо Грандольфо уже успел привлечь внимание селекционеров "Милана" и "Манчестер Юнайтед". Все дело в том, что молодой нападающий отметился хет-триком в первом же матче, проведенном в основном составе команды.

 

В заключительном туре чемпионата Италии Грандольфо трижды поразил ворота "Болоньи". Примечательно, что до этого юный бомбардир лишь дважды выходил на замену.

 

"Я не мог уснуть ночью после матча. Меня переполняли эмоции, – признался Грандольфо в интервью газете Il Giorno. – Как только мне удалось открыть счет, я сразу же направился к тренеру, ведь без его помощи я бы никогда не смог добиться подобного успеха".

 

Грандольфо уже сравнивают с воспитанником "Бари" Антонио Кассано, которому также в своё время удался результативный дебют в матче с "Интером".

 

"Надеюсь пойти по стопам Кассано", - отметил Грандольфо.

 

Футбольный агент Джузеппе Боццо, представляющий интересы юного дарования, заявил, что стоимость футболиста стремительно возросла после того, как Грандольфо привлек внимание двух грандов - "Милана" и "Манчестер Юнайтед".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2011 в 02:09

Господи, мы еще от Македы не здыхались-то...

26 Мая 2011 в 01:40

Милан?Нападающие? - я считаю,если в теме есть слова форвард и Милан..то их можно не читать..

Уже можно было давно понять что что ,а атака у нас укомплектована..Ибра,Робиньо,Кассано,Пато,Индзаги..+ Палоски и молодые Беретта и Верди..куда их еще больше?что чушь?..

26 Мая 2011 в 00:10

))) тоже путузов в голову пришол)

я удевляюсь как его 0 в серии А держат)

25 Мая 2011 в 23:32

да про Кутузова это было бы лихо..))))) но вот по одному матча судить нельзя..)

25 Мая 2011 в 23:18

Сначала подумал про кутузова.......потом сам поржал...и открыл новость...)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем