Элмандер больше не будет играть за "Болтон"

"Болтон" официально сообщил, что шведский нападающий Йохан Элмандер по истечении контракта в июне покинет "Рибок Стэдиум". Компанию ему составят Джей Ллойд Самуэль, Джоуи О'Брайен и Тамир Коэн.

 

Напомним, что летом 2008 года Элмандер был подписан "Болтоном" из французской "Тулузы" за рекордную для клуба сумму в 8,2 миллиона фунтов , однако уже несколько месяцев его будущее было предметом спекуляций. Новый контракт с "Рысаками" шведский нападающий так и не смог согласовать, и как ожидается, продолжит карьеру в турецком "Галатасарае".

И как подтвердил сегодня наставник "Болтона" Оуэн Койл, 29-летний Элмандер покидает клуб и волен самостоятельно принять решение о своём дальнейшем будущем.

Также не будет в следующем сезоне на "Рибок Стэдиум" 30-летнего защитника сборной Тринидад и Тобаго Джеллойда Самуэля, 25-летнего ирландского полузащитника Джои О'Брайена и 27-летнего полузащитника сборной Израиля Тамира Коэна.

"Я желаю всего наилучшего игрокам, которые покидают клуб, - сказал Оуэн Койл в интервью официальному сайту клуба. - Я хочу поблагодарить их за их усилия и профессионализм. Решение расстаться с ними было принято, исходя из чисто спортивных принципов". 

Также покинули клуб по истечении контрактов нападающий Сэм Шеридан и защитники Мейсон МакГихан и Том Эккерсли.

Даниэль Старридж и Родриго возвращаются по завершении аренды в "Челси" и "Бенфику" соответственно, в то время как на "Рибок Стэдиум" вернулся голкипер Али Аль-Хабси, успешно отыгравший в аренде в "Уигане". 19-летний нападающий Дэнни Уорд вернётся из "Хаддерсфилда" после финала плей-офф Лиги Один.

Одновременно с этим "Болтон" продлил контракт с Робби Блейком и ведёт переговоры с Рикардо Гарднером и Топе Обадейи.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2011 в 23:56

надо бы им закупаться,иначе беда.

скамейка короткая слишком,в этом сезоне 13-15 футболистов играли,остальные раз в год появлялись.

25 Мая 2011 в 23:11

Коэна жалко...они так его поддерживали.....а тут....отпускают...

25 Мая 2011 в 22:55

v sledywem sezone viletjt.

25 Мая 2011 в 22:22

Серьёзная чистка кадров

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем