Вудгейт покинет "Тоттенхэм", Кинг - останется

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп сообщил, что клуб скорее всего расстанется с центральным защитником Джонатаном Вудгейтом, а вот его коллеге по позиции Ледли Кингу будет предложено продлить свой контракт на год.

 

Высокий уровень 31-летнего Вудгейта никогда не ставился под сомнение, ведь этот футболист успел поиграть за такие клубы, как "Лидс", "Ньюкасл" и мадридский "Реал", а также провел 8 матчей за сборную Англии.

Однако вернуться былую форму Джонатан никак не может - хронические травмы заставляют Вудгейта практически безвылазно находиться в лазарете. Контракт защитника истекает летом, и новой сделки ему предложено не будет. У "шпор" и так хватает проблем со здоровьем Ледли Кинга.

"Это последний год Джонатана. Он не играл два года, и мне нужно с ним поговорить, хотя это и будет непросто".

"Ледли останется еще на год. У него проблемы с коленом, но в последние время он отсутствовал и не мог тренироваться по другой причине - из-за травмы паха. Мы пытаемся поставить его на ноги, и возможно ему потребуется операция - точно я еще не знаю", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2011 в 21:14

эх, вудгнйт, такое ощющение.что он хрустальный, даже марат измаилов меньше травмируется)))

16 Мая 2011 в 20:55

Ресурс от UK Soccer Handicappers"plc.Прогнозы на футбол от Британских капперов.Здесь вы найдете все что вас интересует. fixedmatch*com*ua, есть информация о договорных матчах

16 Мая 2011 в 20:50

Для защитника 31 норм

Совершенно не удивлен этому. Два центрбека, которые спорят за звание самого хрустального - зачем они оба клубу? От Кинга не избавятся конечно: игрок всю карьеру провел в этом клубе. А от Вудгейта надо бы избавляться и купить крепкого (в плане здоровья) защитника.

16 Мая 2011 в 20:49

какой заканчиать ему 31 только .

16 Мая 2011 в 20:32

Надеюсь что Вудгейт перейдёт в Норчивич

16 Мая 2011 в 20:16

Кинг,это уже легенда и символ шпор!!!

16 Мая 2011 в 20:47

еще бы,воспитаник клуба,очень жалко что часто ломается,думаю ему надо заканчивать карьеру футболиста и начинать тренирскую в родной команде

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем