"Манчестер Сити" охотится на Вертонгена

Главный тренер "Аякса" Франк Де Бур подтвердил, что "Манчестер Сити" планирует приобрести защитника его команды Яна Вертонгена.

Согласно слухам, 24-летним футболистом интересуются многие европейские гранды, но наиболее предпочтительными вариантами продолжения карьеры Вертонгена считаются представители английской Премьер-лиги - "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

Наставник "горожан" Роберто Манчини лично побывал на воскресном финале Кубка Голландии, чтобы посмотреть, как команда Яна уступила "Твенте" со счётом 3:2. Франк Де Бур знает, с какой целью "Сити" просматривает Вертонгена.

"Мой ассистент сказал мне, что Манчини был на стадионе. Да я и сам знаю, что "Манчестер Сити" заинтересован в его приобретении. Это очевидно, как дважды два", - сообщил Де Бур в интервью De Telegraaf.

Добавим, что у Вертонгена есть действующий до 2013 года контракт. Недавно защитник признал, что летом будет готов выслушать предложения от больших европейских клубов. Поговаривают, что в январе Яна хотел заполучить "Арсенал", но этот интерес не материализовался.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2011 в 22:42

Охотник новичок 6 раз выстрелил в кабана, после чего кабан умер от смеха...

10 Мая 2011 в 22:39

Интереснее узнать, на кого МС не охотиться)

10 Мая 2011 в 21:26

Охотники

Уже скоро некого будет скупать!Надеюсь когда-нибудь этот шейх разорится.

10 Мая 2011 в 21:14

Сити на всех охотится))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем