Спиринг: "Все в "Ливерпуле" ждут следующий сезон"

На страницах LFC Weekly Джей Спиринг рассказал о том влиянии, которое оказывают на подрастающее поколение Джейми Каррагер и Стивен Джеррард.

В нынешнем сезоне 22-летний полузащитник стал одним из тех молодых игроков, кто сумел закрепиться в главной команде после прихода на тренерский мостик Кенни Далгиша.  Джей рассказывает, что во многом благодаря совместным тренировкам со Стивеном и Джейми добился тех результатов, которыми на данный момент может похвастаться.

"Они помогали нам с того момента, как мы оказались в Мелвуде, - рассказывает Спиринг. - Если Карра в большей степени работал с Джоном, Мартином и Джеком, то Стиви объяснял мне и Джонджо, что необходимо игрокам нашего амплуа, чтобы добиться успеха".

"Мы многим обязаны Джеррарду, и о лучшем учителе я мечтать не мог".

"Сейчас я выхожу в каждом матче, но когда он вернется, мне будет намного тяжелее в плане конкуренции, потому что Стиви один из лучших полузащитников мира. Однако я надеюсь, что нам обоим найдется место в основе".

На данный момент "Красные" пребывают в блестящей форме, что помогло им подняться на пятую строчку в турнирной таблице. Этих результатов мерсисайдцы достигли после прихода на тренерский мостик Кенни Далглиша и сейчас все болельщики клуба с оптимизмом смотрят в новый сезон.

Однако Спиринг не хочет заглядывать далеко вперед и заявляет, что на данный момент думает лишь о предстоящих матчах.

Он сказал: "Все с нетерпением ждут следующий сезон, но я считаю, что в первую очередь нам нужно сконцентрироваться на оставшихся играх. На тренировках мы усердно трудимся, чтобы сохранить свою форму и закончить сезон как можно лучше".

"Мы знаем, что если будем продолжать в том же духе, то нам удастся занять пятое место. И, если мы сможем сделать это, то у нас и наших болельщиков не останется никаких сомнений в том, что в следующем сезоне мы будем бороться за самые высокие места".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2011 в 12:23

как бы не случилось как в сезоне 2009-2010, все ждали фееричной игры, а получилось 7е место (

04 Мая 2011 в 12:22

очень интересно будет на Ливер в следующем сезоне поглядеть)) а сейчас, если честно, очень рассчитываю на чудо и на возвращение в четвёрку. Ливер должен играть в ЛЧ, он её украшает))

P.S.: не фанат Ливерпуля

04 Мая 2011 в 12:14

обидно только что все на 5 место настроились,математические шансы на ЛЧ еще есть,но вот у СИТИ календарь больно простой((((

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем