"Сток Сити" рассчитывает на Этерингтона в финале Кубка Англии

Ассистент главного тренера "Сток Сити" Дэйв Кэмп говорит, что в клубе не теряют надежды, что ключевой вингер команды Мэттью Этерингтон успеет восстановиться к финалу Кубка Англии против "Манчестер Сити", который пройдёт 14 мая на "Уэмбли".



Во вторник вечером в матче против "Вулверхэмптона", в котором его команда добилась крупной победы со счётом 3-0, Этерингтон получил травму сухожилия и покидал поле со слезами на глазах, понимая, что рискует пропустить финал Кубка Англии на "Уэмбли", и как подтвердило проведённое сканирование, у 29-летнего игрока случился надрыв сухожилия.

Однако тренерский штаб "гончаров" не теряет надежд, что лучший игрок клуба прошлого сезона всё же будет готов к поединку с "горожанами".

"Сканирование показало, что у Мэттью надрыв сухожилия, и это, конечно, плохие новости, - сказал Кэмп.- Но мы делаем всё возможное, чтобы он успел восстановиться к финалу. Самое первое, что мы сделали, это охладили повреждённый участок при помощи льда, но мы также можем использовать кислородную камеру и другие современные методы лечения, позволяющие сократить время восстановления.

Мэттью - фантастический и невероятно талантливый игрок, и если он не сможет сыграть на "Уэмбли", это будет огромная для нас потеря. Будет это ужасным ударом и для него самого, но мы не сдаёмся. На вещи можно смотреть позитивно или негативно, и мы предпочитаем первое.

Пока, впрочем, ещё слишком рано говорить что-то конкретное. Травма случилась только во вторник, и нам нужно время, чтобы увидеть, как идёт процесс".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем