Эурелио Гомес верит в чудо

Голкипер "Тоттенхэма" Эурелио Гомес в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом" вспомнил, как "шпоры" смогли отыграть дефицит в три гола на стадии квалификации в матчах с "Янг Бойз" и то, как он сам стал чемпионом Голландии в сезоне 2006-2007 в составе ПСВ, хотя перед последним туром его команда была лишь на третьем месте.

"Мы уже не раз показывали свой характер и выбирались из различных сложных ситуаций, так что, полагаю, мы сможем снова продемонстрировать это: словом, почему бы нам не выиграть этот матч и не пройти дальше?", – сказал Эурелио Гомес.

"В сезоне 2006-07 в ПСВ, когда была последняя игра сезона, то мы могли выиграть чемпионат, только обыграв "Витесс" забив им 5 голов. Мы выиграли 5:1, а "Аякс" выиграл только 3:0 , так что мы стали чемпионами, обойдя их лишь на 1 забитый мяч. Мы выиграли титул, когда никто не ожидал, что мы сможем это сделать. Так что чудеса случаются", – отметил вратарь "шпор".

"Нам нравится играть в Лиге чемпионов, это грандиозное соревнование. Мы уже обыгрывали топовые команды раньше и мы сможем сделать это вновь. Нам нужно сделать это, чтобы финишировать в первой "четвёрке" АПЛ", – заключил Эурелио Гомес.

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

Комментарии (23) Все комментарии
12 Апреля 2011 в 21:33

"Надежда умирает последней" это футбол господа, и здесь возможно все!!!

.

.

.

P.S. хотя признаюсь честно на его месте у меня она бы уже умерла.

12 Апреля 2011 в 19:33

Ну ты и чудак, Гомес!

Неужели он на самом деле думает, что "Реал" упустит свое?!

"Мы уже обыгрывали топовые команды раньше и мы сможем сделать это вновь". Т. е. ты имеешь в виду "Интер" и "Милан". Посмотри правде в глаза. У "Милана" были проблемы с психологией и с составом, а "Интер" тогда тренировал никудышный, никуда не годный Бенитес, который за всю свою бестолковую тренер. карьеру не выиграл ни одного серьезного трофея, кроме ЛЧ.

12 Апреля 2011 в 20:53

Ну да ничего кроме ЛЧ ну и пару чемпионат Испаний с Валенсией и Кубок УЕФА а еще Суперкубок Европы и кубок Англий,да ты явно только недавно стал увлекаться футболом

12 Апреля 2011 в 16:43

Ничего себе сравнения, у парня с фантазией нет проблем. Гомес Реал это тебе не "Янг Бойз" или "Витесс". Допустим даже если такое чудо произойдет,то в1/2 финале Барса их вообще в порошок сотрет.Так что уважаемые Шпоры уж лучше спокойно выйти на поле,отыграть свое и уже потом как и все любители футбола наслаждатся матчами 1/2финала Супер Классико.

12 Апреля 2011 в 16:14

Be a man!!!It is impossible to do that,cause Real Madrid played better than you

12 Апреля 2011 в 16:10

Ставлю на 2:2

12 Апреля 2011 в 16:09

Если честно,то мне не верится то что Тоттенхэм сможет отыграть дефицит в 4-е мяча!Но победу они могут одержать,при том фактор своего поля сыграет свою роль.

12 Апреля 2011 в 16:21

странно такое слышать!!! я думаю, что никому не верится что шпоры могут отыграться

12 Апреля 2011 в 23:36

а что ему говорить я не верю! уж лучше молчатьв таких случаях

12 Апреля 2011 в 16:08

Торрес, там уровень команд был сопоставим...а здесь...

12 Апреля 2011 в 16:03

вспомним Ливерпуль - Милан: 0-3 после первого тайма, им осталось только 45 минут, а тут Тоттенхэму 90 минут и забить надо 4 мяча так по сути можно и вообще 6-0 выиграть :) Вперед Тоттенхэм! :D

12 Апреля 2011 в 16:23

Do not make me laugh)))Tottenham is not a team who can win serious matches))

12 Апреля 2011 в 16:00

"Эурелио Гомес верит в чудо"

а еще в Санта Клауса, троллей и зубную фею. В общем задача нереально сложная стоит перед тотенхемом.

12 Апреля 2011 в 18:43

Тролли существуют!))

12 Апреля 2011 в 15:59

Тоттенхэму у Реала 4 мяча.....В заголовке правильно написано "чудо"))))

12 Апреля 2011 в 15:58

это все понятно...но вероятность такого исхода ничтожно мала...хоть я тоже симпатизирую Тоттенхему...из-за Павлюка, но если трезво смотреть на ситуацию, Реал не упустит своего

12 Апреля 2011 в 15:54

Депортиву тоже говорили 4 0 выйграть нереально...Ливерпулю говорили что 4 мяча в ворота челси не забить...Ньюкаслу в перерыве сказали сдавайтесь....

12 Апреля 2011 в 16:07

Парень ты вспоминаешь старые времена.например про Депортиво,это было очень давно.про Арсенал и Ньюкасл.то тут вся проблема в безубой игре защиты Арсенала,так напартачить мало кто может.в этом матче я переживаю за игроков которые весят на карточках,я не думаю что Тотенхем нас пройдет,сомневаюсь я в этом.а вот то что игроки Реала Роналдо,Димария,Карвалье и рамос могут получить карточки и пропустить первую игру полуфинала вот это может быть проблема

12 Апреля 2011 в 15:51

ага, люди...только уровень мастерства чуток повыше. На такой стадии отыграть 4 мяча НЕРЕАЛЬНО!

12 Апреля 2011 в 15:45

Не надо верит в чудо,нужно верит в себя!В реале играют теже люди,у которых 2 ноги и 2 руки,и ничего в них сверхестественного нету.

Тоттенхэм хорошая команда,спора нет. Но только сказочное чудо сможет им помочь. У игроков Реала конечно,как и у всех 2 ноги,2 руки,но талантов и опыта побольше,а преимущество в счёте сводит на нет все надежды Тоттенхэма.