Эурелио Гомес: "Сейчас все мысли направлены на "Сток", а не на "Реал"

Матч со "Сток Сити" на "Уайт Харт Лэйн" в эту субботу, разумеется, не идёт ни в какое сравнение с последующими двумя играми, которые "Тоттенхэм" проведёт на своём стадионе 13-го и 20-го апреля (ответная игра с "Реалом" и дерби против "Арсенала", соответственно), но голкипер "шпор" Эурелио Гомес предлагает не опережать события и не предаваться скорби относительно последней игры своей команды, а жить сегодняшним днём и сосредоточиться полностью на игре со "Стоком".

 

"Матч в Мадриде расстроил всех нас, особенно из-за того что мы так быстро остались вдесятером. Это всё очень сильно усложнило нашу задачу. Нам пришлось много поработать и у всех ребят после игры были судороги – так много пришлось побегать за эту игру. Но сейчас нам нужно собраться, потому, что нам нужно закончить сезон в первой четвёрке Премьер-лиги. Мы не можем позволить себе сейчас думать о следующей игре против "Реала", а вместо этого нам всем следует полностью сосредоточиться на игре со "Стоком", которая для нас очень важна. Нам нужно сохранить веру в успех, нужно продолжать наше дело и нам нужна поддержка наших болельщиков на "Уайт Харт Лэйн", – заключил голкипер Эурелио Гомес.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2011 в 14:21

у всех ребят после игры были судороги – так много пришлось побегать за эту игру. J ne ponjl,ana4to shpori nadejlisi.ele nogi ynesli.posmotrim 4to bydet v londone?

09 Апреля 2011 в 10:42

Нравится мне эта команда(Тоттенхем),но вряд ли они сделают что-то сверхестественное против "Реалушки";)

09 Апреля 2011 в 10:23

Тотэнхэм Браво!!

09 Апреля 2011 в 10:19

даа такие слова достойны похвалы. Кажется всё уже решено 4-0!!! А они верят что забьют 5 голов!! РЕАЛУ !!! Браво Тотэнхэм Браво!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем