"Ньюкасл" вернёт Форстера из аренды

По надеждам 23-летнего голкипера "Ньюкасла" Фрэйзера Форстера на подписание постоянного контракта с "Селтиком", где он играет на правах сезонной аренды, нанесён чувствительный удар: как заявил Алан Пардью, отпускать игрока он не намерен и не примет предложение о его продаже.

Напомним, что в пролом сезоне Форстер играл в аренде в "Норвич Сити" и внёс огромный вклад в успешную кампанию "Канареек", которые взяли титул Лиги Один, а уже в этой кампании отправился к северу от границы в "Селтик" и провёл в общей сложности уже 26 матчей, оставив крайне благоприятное впечатление.

В прессе ходят спекуляции, что трансфер Форстера оценивается в 2 миллиона фунтов, и что "Селтик" готов эти деньги заплатить. Более того, сравнительно недавно и сам голкипер дал понять, что хотел бы остаться в команде Нила Леннона, где получает регулярную игровую практику. 

Однако, как говорит Алан Пардью, летом Форстер вернётся на "Сент-Джеймс Парк".

"Последний раз, когда я говорил с Фрэйзером, я дал ясно понять, что во время предсезонной подготовки он вернётся к нам и будет бороться за место в основном составе", - цитирует наставника "Ньюкасла" The Northern Echo.

"Предложение "Селтика" принято не будет. Я не хочу искать нового голкипера, потому что у нас есть три вратаря, и я ожидаю, что предсезонную подготовку они начнут с нами".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем