Хаттон на больничном

Настоящий кадровый кризис охватил "Тоттенхэм" - в преддверии субботнего матча против "Уигана" лазарет команды с травмой колена пополнил защитник Алан Хаттон, возвращение которого в строй ожидается не ранее, чем через месяц. 

В сегодняшнем матче против "Латикс" совершенно точно не сыграют Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт, Юнес Кабул и Гарет Бэйл, под большим сомнением находится и участие Вильяма Галласа, однако на этом оборонительные проблемы "Шпор!" не исчерпаны - как передаёт Press Association, список травмированных пополнил и Алан Хаттон, получивший травму в составе сборной Шотландии.

Таким образом, перед сегодняшним матчем Гарри Реднапп располагает всего двумя здоровыми центральными защитниками в лице Майкла Доусона и Себастьяна Бассонга, может сыграть в центре защиты в случае необходимости и конкурент Хаттона на левом фланге Ведран Чорлука. 

Теперь Гарри Реднапп будет надеяться, что у него не случится новых потерь в матче с "Уиганом", после которого "Тоттенхэм" отправляется в Мадрид на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". 

Болельщиков "Шпор" не может не терзать вопрос, будет ли готов сыграть в этом матче Гарет Бэйл, но пока ответа на этот вопрос нет - единственное, что смоли подтвердить на "Уайт Харт Лейн", это наличие "надежды" на то, что это случится.

Что же касается, Хаттона, то он совершенно точно пропустит оба матча "Тотенхэма" с "Реалом", а также целый ряд важных матчей в Премьер-лиге, включая дерби Северного Лондона против "Арсенала".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2011 в 13:48

Пипец питухам)) надею они вылитят с лч и не попадут в четверку!!

02 Апреля 2011 в 11:51

Oh when the spurs.Oh when the spurs.oh when the spurs go marching in...))))удачи шпорам)))классно они поют)))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем