Вудгейт вновь получил травму

Центральный защитник "Тоттенхэма" Джонатан Вудгейт не сможет принять участие в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" после того как получил очередную травму, на этот раз икроножной мышцы.

 

Напомним, что травмы преследуют 31-летнего защитника на протяжении уже длительного времени, и хотя в феврале он совершил возвращение на поле, выйдя на замену в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Милана" на "Сан-Сиро", вскоре после этого столкнулся с новыми проблемами в области паховых мышц.

Вудгейт был близок к тому, чтобы вернуться в строй, и во вторник принял участие в товарищеском матче против "Барнета", однако завершить его не смог, покинув поле с травмой икроножной мышцы, и как теперь подтвердил Харри Реднапп, с "Реалом" на следующей неделе он сыграть не сможет.

"Это плохие новости, это удар для него самого и для клуба, - цитирует Реднаппа The Sun. - Он хорошо тренировался в последнее время, и я надеялся на его участие в матче с "Реалом".

"Однако он отправится с нами в Мадрид в любом случае. "Реал" - это его бывший клуб, и этот матч значит для него очень многое".

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2011 в 11:13

Что же организм такой у него....и что Реал делает с игроками, какой допинг им дает, что после Реала почти все игроки разваливаются на глазах...Оуен, Роббен, Вудгейт, Ван дер Варт тоже частенько ломаться стал.

31 Марта 2011 в 09:40

Он помоему больше лечится чем играет,пора уже задуматся о завершении карьеры

31 Марта 2011 в 09:40

Вудгейту и Харгривзу пора заканчивать с футболом, пока ходить еще могут, иначе недалече инвалидами станут.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем