Сборная мечты

Продолжаем выбирать лучших. На этой неделе появился фаворит на то, чтобы занять место в воротах сборной мечты по версии Евро-футбол.ру по итогам года. А некоторые футболисты усиленно пытаются наверстать отставание.

Вратарь:



Свен Ульрайх ("Штутграт", Германия) (3)



Ульрайх делает серьёзную заявку, чтобы оказаться в итоговой сборной года. Немец уже в третий раз попадает в команды мечты по версии Евро-футбол.ру и вырывается в лидеры среди своего амплуа. В очередном туре Ульрайх провел волшебный матч, остановив "Вольфсбург". Графите и Диего без устали бомбардировали ворота "швабов", но забить смогли лишь однажды. Графите все же добился своей цели. А вот все остальные удары Ульрайх парировал, а его партнеры в конце матча вырвали победу.


Защитники:



Дорин Гоян ("Палермо", Италия) (1)



"Палермо" сумел дома остановить "Милан". Сицилийская команда переиграла в родных стенах "россонери" и закрутила интригу до максимума. Во многом этот успех связан с румынским защитником хозяев. Дорин Гоян с партнерами отлично сыграли в атаке, и миланцы просто ничего не сумели создать в атаке. И отсутствие Ибрагимовича – не оправдание. Кроме того, Гоян забил единственный, а потому и победный мяч в игре. Пока защитники "Милана" поднимали руки, румын обработал снаряд и расстрелял ворота.

http://www.youtube.com/v/914vlDsTaEA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3

Давид Луис ("Челси", Англия) (1)



Давид Луис был, пожалуй, лучшим игроком матча между "Челси" и "Манчестер Сити". Бразилец просто не давал развернуться Джеко, раз за разом отбирал мяч у Милнера, накрывал при необходимости Сильву. Кроме того, южноамериканец подключался к стандартам "синих". Именно Давид Луис, в итоге, и забил победный гол. Бразилец пришел на розыгрыш штрафного и вколотил мяч со "второго этажа" в сетку ворот Джо Харта. Что ж, уже ни у кого нет сомнений, что это зимнее приобретение оказалось "в яблочко".

http://static.video.yandex.ru/lite/mihajlo-spb/q8rpd8tomr.2507/

Габриэль Хайнце ("Олимпик" Марсель, Франция)



Хайнце повезло: за две недели аргентинец провел матчи сразу против двух бывший команд. И если "Манчестер Юнайтеду" его "Олимпик" уступил, то во французском классиком "Пари Сен-Жермен" сумел одолеть. Сам Хайнце провел отличный матч, чем заслужил похвалы от журналистов. Кроме хорошей игры в обороне аргентинец, как обычно, подключался к стандартам и сумел точным ударом открыть счет в матче. Пожалуй, аргентинец еще мог бы выступать в чемпионате сильнее французского.


Полузащитники:



Жермен Пеннант ("Сток Сити", Англия) (1)



Жермен Пеннант помог своему "Сток Сити" дома разгромить "Ньюкасл" со счетом 4:0. Англичанин, который недавно высказал желание играть за сборную Ирландии, поучаствовал в двух первых мячах своего коллектива, после которого "сороки" развалились. В первом тайме Пеннант просто навесил точно в голову своему партнеру Уолтерсу, и тот расстрелял ворота приезжей команды. В начале второй половины хавбек забил и сам, правда, в этом эпизоде одну из главных ролей сыграла оборона "Ньюкасла". Сам же Пеннант просто пробил с линии вратарской после скидки защитника "сорок". Кроме того, хавбек отдал пас Фуллеру, после чего его сбили, а судья назначил штрафной, после которого Хиггинботам отправил третий мяч в сетку ворот гостей.

Франк Рибери ("Бавария", Германия) (2)



"Бавария" на прошлой неделе вылетела из Лиги Чемпионов. Теперь у мюнхенцев лишь одна цель – попасть в тройку. Для этого подопечным Ван Галя надо было обыгрывать "Фрайбург". Получилось это у "ФК Голливуд" со скрипом. Во многом этой виктории баварцы обязаны Франку Рибери. В первом тайме француз навесил точно на голову Гомесу, который счет открыл. Однако, "Фрайбург" сравнял счет и был близок к ничьей. Но Рибери в самой концовке поединка в одиночку пошел вперед и забил победный гол. При весьма посредственной игре "Бавария" вырвала победу благодаря Франку Рибери.

Гаэль Данич ("Валансьен", Франция) (1)



Гаэль Данич провел отличный матч. Он сделал все, чтобы его "Валансьен" дома обыграл "Бордо". В первом тайме хавбек открыл счет, а во втором сделал счет 2:0. Помимо этого Данич играл превосходно, не давая защитникам "жирондийцев" ни минуты спокойствия. И не его вина в том, что "Валансьен" не сумел победить "Бордо". Тем более, Данич покинул поле при счете 2:1 в пользу его команды. Может хавбек может вслед за Бен Халфаллахом переехать в "Бордо", вот и постарался на славу?


Иван Ракитич ("Севилья", Испания) (1)



Ракитич принес "Севилье" сложнейшую победу в Валенсии. Хорват стал классным приобретением для своей команды, что в лишний раз доказал на "Метсалье". Ракитич старался и, по возможности, вел партнером вперед. В общем-то, это заслуженно, что именно он и забил единственный и победный гол в матче. Его точный хлесткий удар в угол не оставил Гауите шансов. А может эта новая "Севилья" сумеет построить игру вокруг Ракитича и достичь те высоты, которые ей не удались раньше?

http://www.youtube.com/v/i6bEYjRPeTE?fs=1&hl=ru_RU

Нападающие:



Младен Петрич ("Гамбург", Германия) (1)



В прошлом туре "Гамбург" проиграл "Баварии" 0:6, а в этом уже сам забил шесть голов, победив "Кёльн" 6:2. Вот такой вышел дебют у нового тренера "динозавров" Михаэля Оеннинга. Хет-трик в отчетном туре оформил Младен Петрич. Сначала хорват успел на добивание после неудачной игры Рензинга. Еще в первом тайме хорват забил еще дважды. Сначала Ван Нистелрой сбросил снаряд головой на Петрича, и тот оформил дубль. А уже в конце первой половины хорват головой замкнул навес с фланга в исполнении Элия. Во второй половине Петрич еще и заработал пенальти, с которого Зе Роберто забил шестой гол своей команды. Вот бы хорват так почаще играл!


Франческо Тотти ("Рома", Италия) (3)



Тотти вновь оказывается в сборной мечты по версии Евро-футбол.ру. Франческо вновь отметился двумя голами за "Рому". Но главное, что он разменял третью сотню точных ударов за римский клуб. Для начала Тотти реализовал пенальти. А в начале второй половины Ческо во второй раз в игре сравнял результат. Остается лишь поздравить его с феноменальным показателем: 201 гол в майке "Ромы", и это явно не предел!.


Саломон Рондон ("Малага", Испания) (1)



Рубрика "знакомьтесь". Рондон в этом году проводит отличный сезон, и уже многие специалисты обратили внимание на этого талантливого венесуэльца. В очередном туре нападающий, по сути, в одиночку принес своей скромной "Малаге" победу над "Эспаньолом", отправив два мяча в ворота "попугаев". В дебюте игры талантливый южноамериканец воспользовался оплошностью защитника каталонской команды и с близкого расстояния расстрелял Камени. Затем Рондон в акробатическом прыжке замкнул прострел партнера и отправил второй мяч в сетку барселонской команды. Говорят, Рондоном уже интересуются в России. Ох, тогда и исковеркают фамилию этому венесуэльцу.

http://www.youtube.com/v/i6bEYjRPeTE?fs=1&hl=ru_RU

 

Реклама


Прямые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru

 

Константин Евграфов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2011 в 22:37

где же наши кассильяс и бензема??????.......даж сборной сделать не умеюm......еще сборным считают..глупоооооо

24 Марта 2011 в 22:24

Гавнорейтинг

24 Марта 2011 в 19:26

Лажовый рейтинг

23 Марта 2011 в 07:15

что еще должен сделать Касильяс чтобыпопасть в символическую сборную??

в матче с Атлетиком был лучший на поле...и это в таком матче

22 Марта 2011 в 23:10

про защитника: "Дорин Гоян с партнерами отлично сыграли в атаке, и миланцы просто ничего не сумели создать в атаке".

отлично сыграли в ЗАЩИТЕ

22 Марта 2011 в 23:08

про вратаря: "Ульрайх парировал, а его партнеры в конце матча вырвали победу"

ничью они вырвали, а не победу

22 Марта 2011 в 19:30

а где руни?????????????жесть

22 Марта 2011 в 19:22

Суарес где?

22 Марта 2011 в 13:27

а че руни нет, эрнандэса, видича?????? каких-то лохов поставили особенно луиса

22 Марта 2011 в 13:03

Наконец-то и симпатичные мне персоны дослужились до сборной! ))

Почаще бы, а то скоро конец сезона! ;)

22 Марта 2011 в 12:35

Давид Луиз заслуженно,большой потенциал, а вот где Бензема и Суарес?

22 Марта 2011 в 11:29

А ГДЕ БЕНЗИМА ОН ВООБЩЕТО ЗА 4 МАТЧА УЖЕ 9 ГОЛОВ НАКОЛОТИЛ СТРАННО.

22 Марта 2011 в 11:16

чет я не понял откуда сдесь дырка и штугарта они в подвале бундеслиги валяются бензема где? Иниеста где? Давид Вилья набрали лохов из подвалов всех дивизионов

22 Марта 2011 в 09:34

а где Бензема и Касильяс???? че за фигня?

22 Марта 2011 в 09:31

Кипер севильи севильи отыграл намного круче!

22 Марта 2011 в 09:13

А Касильяс ГДЕ????????????

22 Марта 2011 в 09:07

Я в матче челси ман сити просто восхищался давидом луисом!за 90 минут он проиграл ВСЕГО ОДНО ЕДИНОБОРСТВО

22 Марта 2011 в 09:05

Почему столько ошибок в тексте?

22 Марта 2011 в 08:20

А где Суарес с Бензема??

22 Марта 2011 в 07:54

А где Дель Пьерро??? Такой гол забил,показал выдающуюся игру!

22 Марта 2011 в 07:34

Давид Луис все по делу...можно было бы и Суареса добавить...+ Бензема...

22 Марта 2011 в 07:18

Давид Луис конечно красава! Прям наслождался его игрой! Всё по делу. Только конечно жаль что из Барсы нет никого((((

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем