"Астон Вилла" оштрафовала Данна и Коллинса за пьянку

Защитники "Астон Виллы" Ричард Данн и Джеймс Коллинс были оштрафованы на 100 тысяч фунтов каждый за участие в пьянке с персоналом клуба.

 

На прошлой неделе в игровом графике "вилланов" выдался небольшой перерыв, и главный тренер Жерар Улье решил отдохнуть с командой в роскошном отеле Champneys Springs, специализацией которого являются спа-процедуры и различные оздоровительные программы.

С целью сплотить игроков Улье даже устроил турнир по пейнтболу. Однако когда тренер решил отлучиться в Лондон на матч Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Миланом", в отеле была устроена вечеринка с употреблением горячительных напитков.

31-летний ирландец Данн и 27-летний валлиец Коллинс, которые в данный момент не могут играть из-за травм, напились в компании работников клуба, и естественно, что эта история не укрылась от внимания руководства. Также сообщается, что прервать происходящее бесчинство пытался 19-летний Фабиан Дельф, в результате чего "была повреждена мебель" отеля.

Руководство "Астон Виллы" было настолько вне себя от гнева, что собиралось оштрафовать Данна и Коллинса на 6-недельную зарплату каждого, и лишь после вмешательства представителей ассоциации профессиональных игроков (PFA) штраф был сокращен до 2-недельного заработка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2011 в 13:13

2 ляма рублей получают в неделю даже такие не особо известные игроки..жесть почему я родился в России ) в Англии\Бразилии\Аргентине спокойно бы с детства играл в футбол и норм)

18 Марта 2011 в 12:55

Тагил......)))

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем