"Тоттенхэм" предложит Вудгейту новый контракт

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил о своем намерении предложить новый контракт центральному защитнику Джонатану Вудгейту, который за 15 последних месяцев сыграл всего 15 минут и сейчас снова травмирован.

 

С тех пор, как Вудгейт заявил о себе на весь английских футбол еще в "Лидсе", ему не удавалось провести целиком сезон без травм. Прошлая кампания вообще прошла мимо Джонатана, который с переменным успехом пытался побороть повреждение паховых мышц.

Недавно 31-летний Вудгейт все же возобновил тренировки и вовсю обсуждался вопрос о его возможной аренде. Джонатан даже принял участие в недавнем матче Лиги чемпионов против "Милана", правда в нем он получил новую травму. Но, несмотря на это, Реднапп готов предложить опытному защитнику, чей нынешний контракт истекает летом, новую сделку.

"Надеюсь, он получит новый контракт. Я хочу, чтобы он вернулся здоровым. Он отличный игрок. Я был бы счастлив, его бы он вернулся на свой прежний уровень. Когда я пришел сюда работать пару лет назад, он был в числе первых звезд команды. Он один из лучших центральных защитников в стране", - заявил Реднапп.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2011 в 18:00

всё правильно делает Реднапп! надо поддержать человека..

21 Февраля 2011 в 16:26

кто вообще такой ВУДГЕЙТ?

21 Февраля 2011 в 19:30

защитник тотенхема начинал играть в лидс потом в ньюкасле затем в реале, мидлсбро и теперь тотенхем!

21 Февраля 2011 в 15:01

реднапп в своем репертуаре.

вот на**р вудгейт тоттенхему не сдался

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем