Браун: "Кроули Таун" был очень близок к ничьей"

Автор победного мяча в матче 1/8 финала Кубка Англии с "Кроули Таун" (1:0) защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун признал после матча, что победа далась хозяевам очень трудно.

"Нам было тяжело. Они полностью выложились на поле. Мы правильно подготовились к игре, забили мяч, но соперник устроил нам тяжелую жизнь, и сломить их по-настоящему мы до конца так и не сумели. Думаю, что все рады тому, что в итоге нам удалось победить со счетом 1:0. Они были очень близки к ничьей. В последние 15 минут матча они пошли вперед, усилили давление и стали чаще прорываться в штрафную. В целом, мы неплохо справились, но думаю, что могли сыграть лучше. Нам удалось их сдержать и одержать победу с минимальным счетом",- рассказал Браун.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2011 в 19:34

Да...Кроули молорики!

20 Февраля 2011 в 13:12

после гола брауна МЮ просто доигрывал матч дабы сэкономить силы на следующий ну а Кроули играли на пределе респект и уважуха им

20 Февраля 2011 в 08:36

Да молодцы мужики) Полупрофф клуб - представьте "Вот мы после работы собрались мяч попинать и чуть с МЮ в ничью не сыграли" =) Причем не с тусклым МЮ в кризисе, а с тем, что идет на первой строчке АПЛ =)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем