В "Кроули Таун" знают, как победить "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Кроули Таун" Стив Эванс готовится провести сегодня самый большой матч в своей карьере, когда возглавляемая им команда выйдет на поле "Олд Траффорд" на эпическое противостояние с "Манчестер Юнайтед", но 48-летний шотландский, судя по всему, уже имеет домашние заготовки, которые, как он надеется, помогут ему победить команду сэра Алекса Фергюсона. 



Главным оружием Эванса, по собственному признанию, стали советы его многочисленных друзей - как только стало известно, что "Кроули Таун" предстоит играть с "Манчестер Юнайтед", его телефон стал буквально разрываться на части.

Нил Уорнок, Пол Инс, Эрик Блэк, Барри Фрай, все они дали Стиву Эвансу несколько ценных советов, как лучше всего построить игру в матче с "МЮ". Все секреты наставник клуба из Сассекса раскрывать не стал, дав лишь понять, что некоторые из них оказались весьма ценными.

"Пол Инс один из моих лучших друзей, я говорю с ним почти каждый день, - сказал Стив Эванс. - Он сказал мне, что в "Юнайтед" играют фантастические игроки, но они не бессмертные, и что самое сложное для меня будет заставить поверить игроков в то, что они могут справится с аурой "Олд Траффорд" и думать только о матче и победе".

"Другие люди, такие, как Нил Уорнок и Барри Фрай, посоветовали мне просто ничего не менять. "Ты играешь с "Манчестер Юнайтед", поэтому не старайся что-то менять в своей игре, просто играй в свой футбол".

"Я же сам полагаю, что нам, возможно, придётся взять с собой на поле второй мяч, потому что до первого нам попросту не дадут дотронуться. Будет обидно оказаться на "Олд Траффорд" и даже не потрогать мяч".

"Другие люди были более конкретны. Эрик Блэк, ассистент Стива Брюса, посоветовал мне одно: "С первой же минуты начинай молиться". 

"Но больше всего мне понравился совет Алекса Маклиша. Он, как и я, большой парень из Глазго, и я очень ценю его мнение. Он сказал мне: "Попробуй играть 12 игроками и надейся, что никто ничего не заметит".

Говоря на более серьёзной ноте, Стив Эванс уверен в одном - его игроки не будут мальчиками для битья.

"Когда была сделана жеребьёвка, кто-то, наверное, улыбнулся и сказал, что романтика кубка жива. Циники, вероятно, сказали, что мы не настоящий клуб из-за пределов Футбольной Лиги, потому что у нас есть немного денег, но мы тратим намного меньше чем, скажем, "Лутон Таун" или "Рексхэм".

"Мы - это просто сказочный клуб, который едет в Театр Мечты с намерением показать шоу со счастливым концом. Ровно в 17:15 мы будем смотреть соперникам в лица, и мы здесь для того, чтобы бороться и победить".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2011 в 20:16

ага а МЮ знает как разгромить этот клуб !!!

19 Февраля 2011 в 19:23

Меньше знаешь, лучше спишь)))

А вообще знают как обыграть многие, но выиграют только единицы, потому не только знают, но и имеют возможности))

19 Февраля 2011 в 19:05

Ну если на поле 12 футболистов Кроули сыграют двумя мячами в свой футбол, то у них действительно будут шансы на победу )))

19 Февраля 2011 в 17:58

Советы шикарные даны)))

Но вообще благодаря таким клубам как блекпул, кроули и многим другим английский футбол столь интересен, их никто не знал(ет), но они будут биться за честь и просто для болнльщиков, конечно ни одному не хочется проигрывать им, но одновременно хочется чтоб таким клубам давалась возможность

19 Февраля 2011 в 17:00

Ребят манчестер юнайтед НЕПОБЕДИМАЯ команда думаю не какой Кроули Таун не победит его!

19 Февраля 2011 в 16:42

Кроули грёбаный Мю в гомно разнисёт=)

19 Февраля 2011 в 16:33

тут будет битва, думаю победа Кроули Таун в 1 мяч

19 Февраля 2011 в 16:30

Делаем ставки сколько забьёт Руни.

19 Февраля 2011 в 17:43

Руни не будет играть - САФ еще вчера состав назвал!)

19 Февраля 2011 в 16:29

... играют фантастические игроки, но они не бессмертные ...

они что их, убивать собрались? 0_о

19 Февраля 2011 в 16:23

Эрик Блэк дал лучши

19 Февраля 2011 в 16:23

лучший совет*=)

19 Февраля 2011 в 16:12

Много знаешь быстро проиграешь... МЮ не предсказуйм

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем