Грант устроит массовый отдых игрокам "Вест Хэма"

Главный тренер "Вест Хэма" Авраам Грант был настолько благодарен своим игрокам за чудесный камбэк в матче с "Вест Бромвичем" в субботу, когда "молотобойцы" уступали в счёте 0:3, но смогли завершить матч вничью, а при более удачном раскладе могли бы и победить, что решил отблагодарить их за это трёхдневным отдыхом и массовой культурной программой.

 

"Вест Хэм" горел на "Хоуторнс" в субботу, и казалось, ничто не может помешать "Альбиону" взять три очка, но благодаря дублю январского новичка  команды Демба Ба и голу Карлтона Коула футболисты лондонского клуба ушли от поражения.

Помог им в этом, как признали затем игроки, и разнос, учинённый в перерыве капитаном команды Скоттом Паркером.

Итоговый результат, хотя и помог "Вест Хэму" покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, в любом случае оставил команду в зоне вылета, и часть болельщиков была изрядно удивлена, узнав, что менеджер предоставил игрокам такой продолжительный отдых.

Ближайшая тренировка у "молотобойцев" состоится в среду, после чего Авраам Грант отправится с игроками на трек для картинга, а на четверг, вероятно, для поднятия командного духа, уже запланировано посещение одного из модных ночных клубов в британской столице.

 

Добавим, что к тому времени в команде, вполне вероятно, появится новое лицо - как ожидается, Авраам Грант усилит свой тренерский штаб культовый в прошлом защитник "Вест Хэма" Джулиан Дикс, в настоящее время занимающий пост главного тренера "Грейс Атлетик".

Как сообщил 42-летнй специалист, которому, как предполагается, будет отведена роль тренера резервной команды, он уже говорил с руководством "Вест Хэма" и лично Авраамом Грантом и крайне позитивно смотрит на возвращение на "Аптон Парк".

"Я думаю, наша встреча прошла удачно, и меня очень привлекает перспектива снова оказаться в "Вест Хэме", - приводит слова Дикса The Daily Star. - Я никогда не скрывал своего желания помочь каким-либо образом клубу и надеюсь, что скоро у меня это получится сделать".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2011 в 21:08

Зря он так сделал, потом еще пожвлеет

14 Февраля 2011 в 19:32

не дело....то геройски спасают матчи,то позорно проигрывают.....пора что то менять!

14 Февраля 2011 в 19:29

Да они и так не особа напрягаются судя по результатам!

14 Февраля 2011 в 19:12

Очередной камбэк,ВЭСТ ХЭМ был хорош,характер проявили.

Теперь по бутылочке пивка,и опять за работу!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем