Кинг не может вылететь на операцию из-за потерянного паспорта

Травмы становятся все более серьезной угрозой для амбиций "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне - недавний новичок Стивен Пиенаар выбыл из строя на пару недель, а операция Ледли Кинга на паховых мышцах отложена на неопределенное время из-за того, что защитник потерял свой паспорт.

 

Напомним, что в данный момент "шпоры" не могут рассчитывать на ряд своих игроков. Том Хаддлстоун, Юнес Кабул, Гарет Бэйл и Лука Модрич вынуждены наблюдать за игрой своей команды со стороны.

 

В лазарете к этой четверке присоединился Пиенаар, приобретенный в январе у "Эвертона". Южноафриканец травмировался на тренировке и теперь пропустит около двух недель. Кроме того никак не может лечь на операцию Кинг. Ледли должен был улететь в Германию к хирургу еще несколько дней назад, но без потерянного паспорта сделать это невозможно.

 

"Это длинная история. Сегодня Ледли должны были сделать операцию, но этого не случится. Он никак не найдет свой паспорт, а значит он не может вылететь из страны. Операцию предстояло провести в Германии, но теперь она откладывается минимум до следующей недели", - цитирует Реднаппа ESPN.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2011 в 17:05

многострадальный...

03 Февраля 2011 в 13:53

Кинг хороший защитник, игрок сборной, но травмы...

Новости
Сегодня, 17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем