Вудгейт отказался стать "волком"

Центральный защитник "Тоттенхэма" Джонатан Вудгейт отказался от перехода в "Вулверхэмптон" на правах аренды, решив сосредоточиться на завоевании места в основе "шпор".

 

С начала прошлого сезона 31-летний Вудгейт лишь трижды появлялся в стартовом составе "Тоттенхэма", виной чему стали постоянные проблемы с паховыми мышцами. Однако футболист проделал огромную работу и вроде бы справился со своими болячками.

Теперь англичанин нуждается в игровой практике, но гарантировать ее главный тренер "шпор" Харри Рэднапп пока не может. Более того - Джонатан до сих пор не заявлен на Премьер-лигу, а конкурировать ему приходится с Ледли Кингом, Вильямом Галласом, Майклом Доусоном, Юнесом Кабулом и Себастьяном Бассонгом.

Рулевой "волков" Мик Маккарти признался, что пригласил Вудгейта в свою команду на остаток сезона. Джонатану было обещано место в составе, однако в ответ последовал отказ. Означает ли это, что защитник решил остаться в "Тоттенхэме", пока наверняка не известно.

"Я сделал запрос. Он был первоклассным центральным защитником, и если полностью наберет форму, то снова им станет. Я подумал, что если существует возможность заполучить игрока такого калибра, то нужно попытаться. Если бы он показал свою лучшую игру в 5, 10 или 15 матчах, это того бы стоило".

"Но он отказался переходить к нам. Он хочет бороться за свое место в "Тоттенхэме". Я лишь предполагаю это, потому что не общался с ним лично. Это ответ, который я получил", - сообщил Мик Маккарти в интервью Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем