Вудгейта в "Арсенале" не будет

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о своем интересе к Джонатану Вудгейту из "Тоттенхэма", а также сообщил, что процесс поиска нового центрального защитника стоит на месте.

 

Сейчас "канониры" вынуждены играть в четырех различных турнирах всего с двумя центральными защитниками. Томас Фермален и Себастьян Скилаччи травмированы, и на них рассчитывать пока не приходится.

Логично, что с открытием зимнего трансферного окна Венгер попытался найти усиление проблемной позиции. Но пока что тренер ничего не добился. И хотя в "Арсенал" продолжают сватать игроков вроде Гари Кэхилла или Кристофера Самба, на самом деле никакого прогресса нет. Не собирается покупать Арсен и Вудгейта.

"Вудгейт не в наших интересах, совершенно за их пределами. Мне он нравится как игрок, но мы на него не претендуем. Мы нисколько не близки к подписанию центрального защитника. В данный момент я не особо уверен, что это произойдет", - цитирует Венгера ESPN.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2011 в 12:57

п**да рулю!

26 Января 2011 в 00:36

Вообщето они Эмирэйтс построили и поуши в долгах.Поэтому нормальных приобретений мало.А его воля он бы месси купил и не парился

26 Января 2011 в 00:18

"Мы нисколько не близки к подписанию центрального защитника"

А зря. Мало нормальных защитников?

25 Января 2011 в 23:38

Старый жмот!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем