Реднапп думает, кого бы продать

Главному тренеру "Тоттенхэма" Гарри Реднаппу предстоит сделать непростой выбор - на одно вакантное место в заявке на остаток сезон Премьер-лиги претендуют Ледли Кинг и Джонатан Вудгейт.

 

Один из защитников скорее всего будет исключён.

Напомним, что Кинг находится вне игры с середины октября. Защитник сборной Англии до сих пор не залечил надрыв паховых мышц, и у тренерского штаба "шпор" есть серьезные опасения, что в нынешнем сезоне Ледли уже не сможет выйти на поле.

Сейчас решается вопрос о хирургической операции Кинга. На восстановление могут уйти месяцы. Естественно, если бы Ледли был здоров, его место в составе, а уж тем более в заявке команды не подвергалось бы сомнению, ведь Реднапп очень высоко ценит своего подопечного.

С другой стороны у "Тоттенхэма" есть выздоровевший Вудгейт. Джонатан окончательно залечил травму, из-за которой он не был заявлен на первую половину сезона Премьер-лиги, и сейчас остро нуждается в игровой практике. К тому же его контракт истекает уже летом, и потерять такого игрока Реднаппу бы не хотелось.

К первому сентября каждая из команд Премьер-лиги подала заявку из не более, чем 25 игроков. "Тоттенхэм" использовал все 25 позиций. Недавно "шпоры" расстались с Дэвидом Бентли и Кайлом Ноутоном, но их места уже заняли Стивен Пиенаар и Бонгани Кумало. Место для Вудгейта возможно найти, лишь исключив из заявки Кинга.

Конечно до конца января "шпоры" ещё могут расстаться с Джованни Дос Сантосом, Робби Кином, Нико Кранчаром и Джейми О-Харой, но это произойдёт лишь в том случае, если Реднаппу потребуется освободить место для кого-то из звездных новичков вроде Луиса Фабиано из "Севильи", Луиса Суареса из "Аякса", Диего Форлана из "Атлетико" или Лассаны Диарра из "Реала".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2011 в 17:46

Что-то про "бревнышко" наше ни слова

25 Января 2011 в 16:44

надо продать Реднаппа. И подороже

25 Января 2011 в 14:10

Вудгейта отдать в аренду куда то в чемпионшип. В какойнибудь Кардифф у которого есть амбиции и шансы попасть в ПЛ

Кина не продадут у него слишком большие запросы. Его в аренду хотят здать но и тут проблема в запросах Кина. Как один из вариантов его может арендавать ктото типа Малаги у которой появились деньги на счету

Жалко что Кранчара в СпаМ не хотят продавать

Тогда РПЛ точно была бы мне в двойне интересна

25 Января 2011 в 14:05

Реднапп же говорил что рассчитывает на Вудгейта в конце сезона,мол еще пригодится

25 Января 2011 в 12:20

Ледли Кинг-легенда Тоттенхэма. Он никуда не уйдёт! Если бы не травмы, то у Тоттенхэма была бы одна из лучших связок центрдефов Англии: Кинг-Вудгейт.

25 Января 2011 в 11:07

Кинг... Помнится, когда Сол Кэмпбелл перешел в стан заклятых врагов "шпор", оскорбленные в лучших чувствах болельщики вывесили баннер: "Нам не нужна Королева. У нас есть Король"). А теперь могут вот так распрощаться с ним.

Всё проходит.

25 Января 2011 в 10:50

два хронических больных Кинг и Вудгейт , а могли бы составить отличный тандем в центре обороны если не травмы

25 Января 2011 в 10:33

Почему про Пава ни слова?!

25 Января 2011 в 10:21

Продай Бейла в МЮ!!!

25 Января 2011 в 10:12

говорил как окно откроется сразу Кина продадут, надо скорей с ним раставаться

25 Января 2011 в 10:07

Павлюка, кого же ещё

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем