Грейсон намерен дать бой "Арсеналу"

Саймон Грейсон намерен сделать всё, что в его силах, чтобы в сегодняшней переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии против "Арсенала" футболисты "Лидс Юнайтед" добились позитивного результата и сотворили ещё одну кубковую сенсацию нынешнего сезона.

 

"Лидс Юнайтед" был всего в нескольких минутах от исторической победы на "Эмирейтс" полторы недели назад, когда "Арсенал" лишь чудом ушёл поражения, сравняв счёт на последней минуте с пенальти, и вступивший в шестой год без единого трофея Арсен Венгер не скрывал своего облегчения, что его команде представился ещё один шанс пройти в следующий этап турнира.

Сегодня команды ждёт переигровка на "Элланд Роуд", и как полагает наставник йоркширского клуба, давление будет в первую очередь на "Арсенале", что даёт его команде дополнительное преимущество.

"Безусловно, это тот турнир, в котором "Арсенал" хочет победить, - сказал Саймон Грейсон. - Они будут очень сфокусированными, и я думаю, они рады, что по-прежнему вовлечены в борьбу. Но давление оказывается не нас - мы можем выйти на поле, играть легко и получать удовольствие".

"В то же время, тот факт, что мы не проиграли на "Эмирейтс", не делает нас фаворитами, заблуждаться не стоит. Это будет прекрасная возможность проверить собственные силы в игре против фантастических игроков и фантастической команды, а также оказаться в центре внимания национальных СМИ".

"Мы заслужили это право своей игрой в Лондоне - мы показали хороший футбол и отчаянно не хотели проигрывать, и теперь мы заслужили этот вечер на "Элланд Роуд" при 40 000 болельщиков. Мы снова будем аутсайдерами, потому что нам противостоит такая хорошая команда, как "Арсенал", но это та самая игра, в которой мы можем получать удовольствие, и, как я надеюсь, ни о ём потом не сожалеть". 

"Поддержка трибун будет иметь огромное значение. Подозреваю, что многие игроки "Арсенала" не знают, что их ждёт на "Элланд Роуд", какая здесь будет атмосфера. Они это узнают, когда выйдут на поле за пять минут до начала встречи".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2011 в 22:49

Состав печалька(

19 Января 2011 в 22:26

Давайте Канониры сделайте игру до второго тайма!

19 Января 2011 в 22:15

Надо всё решать в первые 60 минут. А то известное дело, на последних минутах может залететь один два мяча вобще хзкак, и забитого окажется недостаточно...

Ну и быстрый гол пускать нельзя... На контратаках играть всегда приятнее)

19 Января 2011 в 22:06

Вперед Лидс!

19 Января 2011 в 21:57

хочу шоу сегодня... чтобы до 90ой минуты напряжение 220 вольт ))

19 Января 2011 в 22:09

Никаких вольт не должно быть,Арсенал просто возьмется за дело,и на этом

закончится вся интрига.Должно быть так,если нет,то значит ДЕТСАД

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем