"Блэкберн" арендовал Джонса у "Шальке 04"

"Блэкберн" совершил свое второе приобретение в зимнее трансферное окно - на "Эвуд Парк" перебрался опорный полузащитник "Шальке-04" и сборной США Джермейн Джонс.

 

29-летний футболист имеет на своем счету 3 матча - все товарищеские - за сборную Германии. А с 2009-го Джонс выступает за США. Остаток сезона он проведет в "Блэкберне", за которым осталось право последующего выкупа трансфера.

Джонс, несмотря на свое американское подданство, всю свою карьеру провел в Германии, успев поиграть за "Айнтрахт", "Байер" и "Шальке-04". Джермейн стал вторым новичком "роверс" в январе вслед за нападающим Роке Санта Крусом, арендованным у "Манчестер Сити".

"Это фантастическое приобретение для нас. Он прекрасен в борьбе за мяч и обладает отличным пасом. Он работает как машина, перемещаясь от штрафной до штрафной. Это очень умный игрок полузащиты", - сообщил главный тренер "Блэкберна" Стив Кин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2011 в 16:54

"Блэкберн" решил усилиться на славу, для своего уровня клуба они уже сделали это фантастически успешно. Даже стоит понаблюдать за их игрой.

18 Января 2011 в 15:56

Ну что, усилились они уже хорошо. Надеюсь не буду гореть со счетом 7-1 больше!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем