Торрес: "Ливерпуль" движется в верном направлении"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что под управлением Кенни Далглиша "красные" станут двигаться в верном направлении.

 

"Мы разочарованы результатом матча с "Эвертоном". Но нельзя не отметить, что мы совершенствуемся и движемся в верном направлении. Посмотрим, что произойдет в следующей игре, но никто не сомневается в том, что нам необходимы победы в каждом матче".

"Если бы мы использовали свои шансы против "Эвертона", то матч, безусловно, закончился бы по-другому. В первом тайме мы могли забить больше одного мяча, но это футбол, а он, как известно, непредсказуем. Соперник неплохо начал второй тайм и забил два быстрых гола. После этого мы сконцентрировались и смогли отыграться. У нас было несколько шансов в конце поединка, но есть такие матчи, где вы не всегда получаете то, что заслуживаете, несмотря на отличную игру".

"Мы будем пытаться выигрывать в каждом матче и в конце сезона увидим, на каком месте окажемся. Прошло достаточно времени с момента нашей последней победы, но нельзя не отметить, что мы стали лучше. Главное – добиваться положительного результата в каждом поединке, и если мы и дальше продолжим так играть, то победы не заставят себя долго ждать", - рассказал Торрес.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
18 Января 2011 в 18:45

Если бы еще сам Торрес не жадничал на поле...

18 Января 2011 в 16:42

рассмешил этот парень , а кто он?....)

18 Января 2011 в 15:12

уже второй год

18 Января 2011 в 14:48

Нет принципиальней матча для Ливерпуля, чем матч против ирисок. Ну разве что большее значение имеет противостояние с МЮ. Но это неправильно, если такой клуб как Ливерпуль только с помощью характера может демонстрировать игру высокого класса.

18 Января 2011 в 13:01

Торрес еще покажет всем красивая игра и результат Примерь-лиге Ливер есть Ливер ))

18 Января 2011 в 12:17

играть стали лучше, на порядок лучше и это факт. им ещё по одному хорошему футболисту в каждую линию...

18 Января 2011 в 11:57

в верном направлении... в чемпионшип он пока что движется!

18 Января 2011 в 12:54

оглянись...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем