Мойес: "Молодые игроки вышли играть на "Энфилд" с трясущимися коленками"

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес остался доволен результатом мерсисайдского дерби (2:2), состоявшегося в рамках 23-го тура английского первенства.

 

"Я разочарован тем, что нам не удалось взять все три очка. Но я весьма доволен тем, что на перерыв мы уходили при счете лишь 0:1 - "Ливерпуль" был наголову сильнее в первом тайме. Нас словно не было на поле. Мне показалось, что многие наши молодые игроки вышли играть на "Энфилд" с трясущимися коленками".

"Футболисты "Ливерпуля" брали верх во всех противоборствах, поэтому мне было, что сказать команде в перерыве. Во втором же тайме мы смогли блеснуть".

"Мне показалось при счете 2:1, что у нас есть шанс - инициатива была у нас. Но нам не хватило трех-четырех опытных игроков из основы. Я знаю, что "Ливерпуль" был без Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда, но в ситуации с "Эвертоном", где скамейка намного короче, все гораздо сложнее", - рассказал Мойес.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2011 в 12:04

на самом деле ничья-заслуженный результат =)

каждый хотел победить

17 Января 2011 в 11:09

Ириски молодцы, они еще 2-а мяча не забивали на "Энфилде".Это могла бы стать их первой победой в гостях ,но чуток не хватило.

17 Января 2011 в 11:07

Матч был отличный!Ириски молодцы...чуть чуть до победы не хватило

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем