"Халл Сити" продлил аренду Манноне и может выкупить его контракт

"Халл" взял в аренду до конца сезона голкипера "Арсенала" Вито Манноне и надеется грядущим летом выкупить его трансфер.

Напомним, что 22-летний итальянец перебрался на "Кей-Си Стэдиум" еще в октябре на правах краткосрочной аренды. Манноне устал ждать своего шанса в команде Арсена Венгера и отправился за игровой практикой в Чемпионшип.

В "Халле" Вито проявил себя с лучшей стороны. И несмотря на то, что сейчас голкипер залечивает травму бедра, "тигры" продлили его аренду и объявили о намерениях выкупить все права на талантливого футболиста в конце сезона.

"В своем время мы уже обсуждали с "Арсеналом" возможную продажу Вито. На тот момент нам было отказано. Летом все будет зависеть от того, насколько хорошо он будет играть. Если он добьется успеха, то вероятно ответом снова будет "нет".

"Но определенно, это тот игрок, которого нам бы хотелось сохранить на более длительное время", - сообщил главный тренер "тигров" Найджел Пирсон в интервью Hull Daily Mail.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2011 в 14:27

По мне Щестный не плохой вратарь,на замену ему Фабьянский есть,от Альмунии можно избавится

13 Января 2011 в 14:22

Я думаю тигры пускай даже не надеются не его выкуп. Он - талант. Раньше в Арсе не было достойных воротников,а сейчас, когда Войцех и Вито подрастают, борьба за место номера 1 будет усиливаться. Удачи парням.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем