"Парма" заполучила Борини

Итальянская “Парма” ведет переговоры о приобретении нападающего “Челси” Фабио Борини.

 

Эту информацию подтвердил агент футболиста Марко де Марки в эфире Radio Mana Mana.

“Могу подтвердить, что мы ведем переговоры с “Пармой”, хотя пока на неофициальном уровне”, - сказал де Марки. “В последние месяцы нападающим также интересовались “Лацио” и “Рома”, но самое конкретное предложение поступило от “Пармы”. Несмотря на желание главного тренера “Челси” Карло Анчелотти продлить с футболистом контракт, нам не удалось подписать новое соглашение. Поэтому Фабио решил искать другие варианты продолжения карьеры”.

“Фабио должен играть в том клубе, где он будет чувствовать себя как дома и будет иметь возможность совершенствоваться. “Парма” - команда с большим будущем, и как мне кажется, она идеально подходит для Борини.

Напомним, что 19-летний воспитанник “Болоньи” присоединился к “молодежке” “Челси” в 2007 году, однако в основной команде Борини так и не заиграл.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2011 в 09:47

В принципе все естественно, не получилось заиграть в топ-клубе, надо перебираться в клуб рангом пониже, если не желает загубить свою карьеру. К тому же особо возиться, холить и лелеять арендованного игрока мало кто станет.

12 Января 2011 в 00:29

Он не высокий ростом.Челси такие не нужны.Им нужны Гудьёнсоны,Дрогбы,Анельки и т.д.

11 Января 2011 в 23:28

И правильно, пускай парень получает регулярную игровую практику и развивается. Всё равно Аристократам он вряд ли необходим...

11 Января 2011 в 23:39

хм...лучше бы в аренду отдали, а там видно будет. вдруг парень начнёт штамповать голы в Италии, а Челси будет локти кусать))

12 Января 2011 в 21:04

согласен, возможно играя в аренде он раскрылся бы так как игрок то перспективный,посмотрим как в Парме проявит себя

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем