Анонс матча Кубка Англии "Сканторп" - "Эвертон"

Ливерпульский "Эвертон" попытается пройти в Кубке Англии аутсайдера Чемпионшипа "Сканторп".

 

"Сканторп" - "Эвертон"


Начало матча: 18-00.
Главный судья: Кевин Фрэнд.
Стадион: "Глэнфорд Парк".

 

"Эвертон" в этом году выступает крайне слабо, команда Дэвида Мойеса по-прежнему находится вблизи зоны вылета, однако успех в матче минувшего тура против "Тоттенхэма" может стать импульсом для новых побед.

 

В рамках третьего раунда Кубка Англии мерсисайдцы встречаются с клубом из Чемпионшипа "Сканторпом", который после двадцати трёх матчей находится на предпоследнем двадцать третьем месте. Всего эти команды встречались дважды, и оба раза победа оказывалась за "Эвертоном".

 

"Сканторп" проиграл семь раз в последних восьми поединках. Кроме того клуб проиграл шесть последних матчей на своём родном стадионе "Глэнфорд Парк", однако Кубок Англии настолько непредсказуем, что может случится всякое и "Эвертону" явно не стоит пренебрежительно относится к заведомо слабому сопернику.


Последний раз "Эвертон" проигрывал клубу из более низшего дивизиона в 2008 году, тогда также в рамках третьего раунда Кубка Англии "ириски" проиграли "Олдхэму".


Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте  LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2011 в 13:27

Конечно Эвертон не показывает выдающихся результатов в этом сезоне, но Скантроп он пройдёт точно. Не думаю, что у кого то есть сомнения на этот счёт!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем