"Чарльтон" уволил тренера

Одним из первых действий новых владельцев лондонского "Чарльтона" стало увольнение главного тренера команды Фила Паркинсона. Последней каплей терпения, переполнившей чашу терпения руководства "Аддикс стало домашнее поражение со счётом 2:4 от "Суиндон Тауна".


Напомним, что Паркинсон, сначала работавший с клубом на временной основе после ухода Алана Пардью, возглавил "Чарльтон" в ноябре 2008 года, однако сохранить прописку в Чемпионшипе в тот сезон не смог.

В прошлом сезоне "Аддикс" считались одними из фаворитов на повышение в классе, однако в полуфинале плей-офф Лиги Один уступили как раз "Суиндону" в серии послематчевых пенальти, не было постоянства в результатах и в нынешнем сезоне.

В последних восьми матчах "Чарльтон" победил лишь однажды, и после вчерашнего поражения опустился на пятое место в турнирной таблице, находясь теперь в трёх очках от занимающего второе место "Саутгемптона".

Новые владельцы клуба из базирующейся в Швейцарии компании CAFC Holdings Limited решили теперь не откладывать дело в долгий ящик и распрощались с Паркинсоном, намереваясь назначить своего человека, способного вернуть "Чарльтон" в Чемпионшип.

При этом, с учётом открывшегося трансферного окна, назначение нового менеджера может состояться довольно быстро, и уже появились предположения, что этим человеком может стать Деннис Уайз - бывший полузащитник "Челси" и сборной Англии является близким другом одного из совладельцев клуба Тони Хименеса и работал вместе с ним в "Ньюкасле".

Вместе с Паркинсоном "Аддикс" покинули и его ассистенты Тим Брикер и Марк Кинселла.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
05 Января 2011 в 01:05

Странно. Вроде Чарльтон высоко в таблице.

04 Января 2011 в 22:27

мммм да... это действительно важно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем