У "Эвертона" всё же нет денег на трансферы

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес подтвердил, что у него нет ни цента на зимние трансферы.

 

Единственной возможностью усиления состава остаются арендные сделки.

О скромных финансовых возможностях "ирисок" известно всем и известно давно. Тем не менее имя команды Дэвида Мойеса довольно часто всплывает в трансферных слухах. Поговаривают, что мерсисайдцы хотят укрепить позицию центрального нападающего и даже ведут переговоры об аренде Никласа Бендтнера из "Арсенала".

Мойес признался, что он не сможет купить ни одного новичка в январе по причине отсутствия денег. Одновременно шотландский специалист не теряет надежды найти профессионалов, которые способно достойно выполнить свою работу в краткосрочной перспективе, будучи арендованными.

"У нас совсем нет денег, чтобы строить какие-либо планы. Я бы хотел пригласить кого-нибудь на правах аренды. Хотел бы заполучить центрального нападающего, если это возможно. Но все слухи, которые утверждают, что мы заплатим за кого-либо деньги, являются неправдой".

"Они просто не могут быть правдой - у нас нет денег. Мы попытаемся кого-нибудь арендовать, если это будет возможно. Такова наша ситуация", - цитирует Мойеса Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2010 в 09:01

Наверняка летом кто-нибудь уйдет.А может и уже в январе Пиенар свалит.Надо его продать поскорее,контракт до конца сезона только.

28 Декабря 2010 в 06:44

Всегда нравились ириски...достойная команда, иногда не плохо выстреливающая...Матч с Манчестер сити был тому доказательством :)Удачи Эвертон...

28 Декабря 2010 в 01:55

нужно срочнопрдаться русскому олигарху

28 Декабря 2010 в 00:50

Жалко,очень конкурентноспособная команда!!!

27 Декабря 2010 в 23:12

Жаль ирисок

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем