Пак: "Предстоящий матч не будет лёгким"

Корейский полузащитник "Мнчестер Юнйтед" Пак Чжи Сун уже записал на свой счет 6 забитых мячей в этом сезоне - это его самый высокий голевой результат в составе "красных дяволов".

После игры с "Сандерлендом", на второй день Рождества, капитан сборной Южной Кореи отправляется в составе национальной команды на престижный Кубок Азии. Парк пропустит в составе "Юнайтед" игры против "Бирмингема" (дома и в гостях), "Сток Сити", "Вест Бромвича", "Ливерпуля" в Кубке Англии, "Тоттенхэма т "Блэкпула", но футболист уверен, что к его возвращению, "красные дьяволы" по-прежнему будут возглавлять таблицу Премьер-лиги.

"Играть за сборную это большая честь, но я также всегда с удовольствием играю и в составе "Манчестер Юнайтед", поэтому то, что я пропущу несколько матчей в его составе, меня расстраивает,- цитирует Парка официальный сайт клуба. - Но в "Манчестер Юнайтед" достаточно большой состав, чтобы команда оставалась очень сильной, и они справятся и без меня. Надеюсь, что я уеду в сборную, показав хорошую игру в матче с "Сандерлендом", и мы возьмем три очка. Я буду следить за играми "Юнайтед", когда я буду вне клуба - я сконцентрирован на этой команде. Я верю в то, что когда я вернусь, мы по-прежнему будем на вершине таблицы".

В понедельник "Арсенал" встречается с "Челси" и, по крайней мере, один из конкурентов "Юнайтед" потеряет очки, что возможно, увеличивает значение матча "Юнайтед" с "черными котами".

"Эта игра имеет важное значение. Но впереди еще долгий путь до конца сезона, поэтому нам надо постараться получать три очка в каждом матче, а не смотреть на то, насколько это важно. Посмотрим, что получиться в матче "Арсенала" и "Челси" в понедельник",- продолжает Парк. "Сандерленд" уже показал, что они умеют играть против топ-команд, в частности против "Челси" на "Стэмфорд Бридж". Это был отличный результат. Думаю, что наверно, тоже самое они хотят сделать и на "Олд Траффорд". Нам нужно об этом не забывать и полностью сконцентрироваться на предстоящем матче. Он не будет легким".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2010 в 22:32

Park r не читается дедил

25 Декабря 2010 в 17:17

Park Ji Sun!) 4a66e stal radovat' bollelshikov v etom sezone! Molodec!

25 Декабря 2010 в 16:58

Редкий матч в АПЛ бывает легким!) Так что давай, Парк, выигрывай матч и со спокойным сердцем езжай завоевывать кубок Азии :)

25 Декабря 2010 в 16:58

Пак?)) Парк вообщето

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем