Вудгейт вернулся к тренировкам спустя полтора года

30-летний защитник "Тоттенхэма" Джонатан Вудгейт, вполне вероятно, увидел свет в конце туннеля, впервые за последние полтора года приступив к полноценным тренировкам. И если в ближайшее время всё у него сложится хорошо, нельзя исключать, что до конца сезона болельщики снова увидят его на поле.

 

Постоянные травмы паховых мышц преследовали Вудгейта на протяжение двух последних лет, и после того, как в поисках лечения он объездил почти весь свет, в августе медицинский штаб "Тоттенхэма" признал, что шансов на возвращение в футбол у него немного.

Однако, несмотря на первоначально пессимистичные прогнозы, сегодня ситуация у Вудгейта значительно лучше, и он уже приступил к тренировкам, которые для него вполне можно считать предсезонной подготовкой.

"Это фантастика, - признал главный тренер "шпор" Харри Реднапп. - Впервые за последние 18 месяцев он приступил к занятиям, и это не может не радовать. Я вижу свет в конце туннеля".

В настоящий момент бывший игрок "Лидс Юнайтед" и мадридского "Реала" не включён в заявку "Тоттенхэма" из 25 человек, однако в январе Реднапп имеет право внести в неё изменения, и на вопрос о том. Имеет ли Вудгейт шанс там оказаться, наставник "шпор" ответил:  "Если он будет прогрессировать и дальше, то всё возможно".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2010 в 21:47

Я его помню ещё по играм за Лидс Юнт, парень - заряжённый на борьбу, в ЛЧ за Лидс он просто сделал себе ИМЯ.

Респект тебе Джонни.

23 Декабря 2010 в 21:39

да жаль игрока.....удачи ему и всем шпорам

23 Декабря 2010 в 21:26

Ох и туго же травмы после 30 заживают... Удачи!

23 Декабря 2010 в 21:22

Вся карьера загублена из-за постоянных травм.

23 Декабря 2010 в 21:26

и таких примеров пруд пруди

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем