Фил Джонс вернётся в строй в апреле

18-летний защитник "Блэкберна" Фил Джонс успешно перенёс операцию на колене и, как рассчитывает медицинский штаб клуба с "Ивуд Парк" уже к апрелю снова будет в строю.


В субботнем матче против "Вест Хэма Джонс сменил также получившего травму Кристофа Самба, однако продержался на поле всего 10 минут, получив в столкновении с Карлтоном Коулом повреждение крестообразных связок.    В отличие от индийских владельцев клуба, Стив Кин более трезво смотрит на перспективы "Роверс"

Изначально временно исполняющий обязанности главного тренера команды Стив Кин выразил опасения, что на этом сезон для игрока молодёжной сборной Англии может быть закончен, однако медицинский штаб "Роверс" смотрит на ситуацию более позитивно.

"Фил Джонс успешно перенёс операцию по восстановлению поврежденных крестообразных связок", - сказал в интервью официальному сайту "Блэкберна" клубный врач Фил Бэтти.

"В остальном колено смотрится хорошо, и теперь он начинает восстановительный процесс. По нашим оценкам, в строй он вернётся через три или четыре месяца".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем