Пиенаар может покинуть "Эвертон" в январе

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес не исключает возможности продажи южноафриканского полузащитника команды Стивена Пиенаара уже в январе - по мнению шотландского специалиста, на вырученные с продажи игрока деньги он сможет усилить атакующую линию "ирисок".

 

После нулевой ничьи в домашнем поединке с "Уиганом" в субботу и предшествовавшему ей отказу нигерийского нападающего Виктора Аничебе подписать новый контракт Дэвид Мойес признал, что нападение "Эвертона" нуждается в срочном усилении, особенно учитывая неубедительную форму Луи Саа, последний гол которого пришёлся на уже далёкий теперь февраль.

Напомним, что нынешнее соглашение Пиенаара с "Эвертоном" истекает по завершении нынешнего сезона, и переговоры о его продлении никаких результатов пока не принесли. В услугах южноафриканца, как предполагается заинтересован целый ряд клубов, и Дэвид Моейс начинает склоняться к мысли о необходимости продажи игрока в январе - в этом случае он сможет выручить хоть какие-то деньги за игрока.

"Вполне вероятно, что уже январе мы рассмотрим возможность продажи Пиенарра, - сказал Дэвид Мойес. - Его контракт истекает летом, и мы не хотим терять деньги. Мы также знаем, что нам нужен нападающий, но если смотреть реалистично, я не думаю, что деньги, которые мы сможем выручить за Стивена, помогут нам найти того игрока, который нам нужен и который будет забивать голы".

"По всей видимости, мы будем вынуждены прибегнуть к аренде. Возможно, это поможет нам прийти к какому-то решению ситуации".

В прошлом игрок "Аякса" и дортмундской "Боруссии", Стивен Пиенаар защищает цвета "Эвертона" с 2007 года. Его трансфер обошёлся "Ирискам" в 2 миллиона фунтов, и в общей сложности он провёл на "Гудисон Парк" 107 матчей, забив 9 мячей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2010 в 21:18

НОМЕРКИ ШАЛАВИСТЫХ ДЕВАХ в открытом доступе!---> devaxu.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> xsu4kix.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

ГОРЯЧИЕ ДЕВОЧКИ ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ (бери номерок)!---> 8exx.gu.ma

13 Декабря 2010 в 14:07

В Спартак или Локомотив бы его.

13 Декабря 2010 в 15:03

Смешно

13 Декабря 2010 в 15:09

Чего смешного то? Хороший игрок, вполне пригодился бы обоим клубам.

13 Декабря 2010 в 15:23

Но клубы то точно ему не пригодились бы...уж лучше у ирисок остаться

13 Декабря 2010 в 16:41

А для этого в моем комменте и есть частица БЫ. Я не писал, что он перейдет туда, а написал что было бы этим клубам хорошо от этого.

13 Декабря 2010 в 14:05

Вижу только один вариант: Шпоры.

13 Декабря 2010 в 14:07

Не нужен он Шпорам. У них и без него состав мама не горюй.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем