Альмуния намерен покинуть "Арсенал"

Агент голкипера лондонского "Арсенала" Мануэля Альмунии подтвердил, что дни его клиента на "Эмирэйтс" похоже сочтены. Испанец отчаянно хочет вернуться на родину как можно скорее.

 

Напомним, что 33-летний Альмуния повредил свой локоть, отражая пенальти в домашнем матче против "Вест Бромвича" в сентябре. С тех пор Мануэль потерял пост основного голкипера команды, чем смог воспользоваться Лукаш Фабьянски.

Меж тем Альмуния уже давно восстановился после травмы. В прошлом месяце он сыграл 45 минут за резерв, а сейчас заявил руководству "Арсенала", что ему требуется вернуться на родину для завершения своей реабилитации.

По всей видимости отправиться на родину Альмуния хочет не только для лечения, но и для проведения переговоров с клубами, которые на него претендуют. По слухам у Мануэля есть предложение от "Малаги". Ранее голкипером интересовались мадридский "Атлетико" и "Осасуна".

Агент Хосеба Диаз подтвердил, что различные испанские клубы ведут переговоры с "Арсеналом" о трансфере Альмунии. Ожидается, что сделка состоится в зимнее трансферное окно. Таким образом уже через считанные недели "канониры" могут лишиться голкипера, которого одно время даже сватали в сборную Англии.

"Мы еще не завершили переговоры, но желание Мануэля скорее вернуться в Испанию очевидно", - сообщил Диаз в интервью Daily Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2010 в 12:39

нууууу кууупитеееее акенфеяяяяя!!!!!:))))))

11 Декабря 2010 в 01:42

В одно время неплохо играл, только Лукаш всёравно дырка, нужен вам новый ворот4ик..)

10 Декабря 2010 в 23:24

Поменяйте на ДеХеа с доплатой

10 Декабря 2010 в 23:06

Зачем он Атлетико с его Де Хеа и Асенхо?

10 Декабря 2010 в 23:02

Неправда, Фабиански, после того как ему венгер дал шанс, не на шутку разыгрался!

10 Декабря 2010 в 22:56

Желательно и Фабьянски с собой прихватить. Вратари у Арсенала дырки, наш Бородин или Парейко лучше будут даже.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем