Торрес - лучший игрок ноября по версии болельщиков

Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес удостоен престижной награды игроку месяца по версии болельщиков. Награда досталась 26-летнему форварду мерсисайдцев по результатам голосования, проведённого на официальном сайте Ассоциации Профессиональных Болельщиков (PFA).

 

Фернандо Торрес пережил крайне сложный старт нового сезона - его игра была далека от совершенства, преследовали неудачи и клуб, однако в ноябре Эль-Ниньо начал возвращаться на свой привычный уровень, и кульминацией всего месяца для него стал дубль в памятном матче против "Челси", благодаря которому "Ливерпуль" одержал победу со счётом 2-0.

 

Отметился он затем забитым голом и в поединке против "Уигана" (1-1), и главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон не скрывает своего удовлетворения прогрессом Торреса.

 

"Я доволен как игрой команды в последнее время, так и Фернандо Торресом, который действительно заслуживает самых лучших слов, - сказал Рой Ходжсон. - Он получил свою порцию критики, которая была значительно преувеличена и совершенно незаслуженной".

 

Одновременно с этим PFA объявила и обладателей наград Игроку месяца в других дивизионах чемпионата Англии.

 

Так, лучшим игроком ноября в Чемпионшипе назван аргентинский нападающий "Лидс Юнайтед" Лючиано Беккио, в Лиге Один этой чести удостоен полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана, в Лиге Два - вингер "Шрусбери Таун" Марк Райт, играющий в клубе на правах аренды из "Бристоль Роверс".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2010 в 16:46

Торрес-ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05 Декабря 2010 в 15:45

Из всей этой статьи меня больше всего удивило пребывание "Саутгемптона" аж в Лиге 1...Не так давно еще в АПЛ играли...

05 Декабря 2010 в 15:12

я тоже считаю что он заслужил!!

05 Декабря 2010 в 15:03

как же мне хочется чтобы нандо вернулся на свой прежний уровень

удачи,и без травм

05 Декабря 2010 в 14:58

да челси он забил красивые голы думаю заслужил!

05 Декабря 2010 в 14:54

Красава,абсолютно заслуженно!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем