"Ливерпуль" продлил контракты с Пачеко и Келли

"Ливерпуль" сообщил о подписании новых контрактов с 19-летним испанским нападающим Даниэлем Пачеко и 20-летним защитником Мартином Келли. По условиям новых соглашений, оба игрока пробудут на "Энфилд Роуд" как минимум до лета 2014 года.


Пачеко, которого спекуляции уже долгое время сватали в другие клубы, ещё на два года продлил своё предыдущее соглашение с мерсисайдцами, Келли продлил свой контракт на три года.

Подписанный предыдущим наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом из "Барселоны", воспитанником академии которой он и является, Пачеко считается очень перспективным игроком, однако в первую команду "Красных" пока проходит с трудом - в нынешнем сезоне он лишь раз появился на замене в матчах Премьер-Лиги, хотя и был задействован в 4 матчах Лиги Европы и одном матче Кубка Лиги.

Мартин Келли на сегодняшний день ближе к тому, чтобы стать регулярным игроком основы - на его счету уже два старта в матчах Премьер-Лиги и восемь поединков в Лиге Европы.

Тем временем более опытный игрок команды 29-летний полузащитник Джо Коул заявил, что намерен в нынешнем сезоне помочь "Ливерпулю" финишировать в первой четвёрке и выиграть Лигу Европы.

"Я доволен тем, как у нас пока всё складывается, и думаю, что место в первой четвёрке - вполне реальная цель, - сказал Джо Коул. - Учитывая все последние проблемы клуба, это было бы замечательным достижением".

"У нас новый менеджер, новые владельцы, новые лица за сценой. Перемен очень много, однако первая четвёрка - это реальная цель. Лига Европы - это также очень важный для нас турнир. У нас есть два шанса на завоевание трофеев в нынешнем сезоне, и это один из них".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2010 в 18:54

Лучше бы Пачеко выпускали, за место никакущего Нгога.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем